Телепрограмма канала Наше любимое кино с 06.08 по 12.08

понедельник, 06 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Он пошёл один" серия 1 16+
  • 07.35 Художественный фильм "Он пошёл один" серия 2 16+
  • 09.05 Художественный фильм "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным" 16+
  • 10.40 Художественный фильм "Опасные гастроли" 12+
  • 12.15 Художественный фильм "Златовласка" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 1 16+
  • 16.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 2 16+
  • 16.55 Художественный фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." 16+
  • 18.20 Художественный фильм "Драма из старинной жизни" 16+
  • 19.55 Художественный фильм "Журналист" серия 1 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 1 16+
  • 00.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 2 16+
  • 00.55 Художественный фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." 16+
  • 02.20 Художественный фильм "Драма из старинной жизни" 16+
  • 03.55 Художественный фильм "Журналист" серия 1 16+

вторник, 07 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 1 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Встречаемся в метро" серия 2 16+
  • 08.55 Художественный фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." 16+
  • 10.20 Художественный фильм "Драма из старинной жизни" 16+
  • 11.55 Художественный фильм "Журналист" серия 1 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Афганский излом" серия 1 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Афганский излом" серия 2 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Без права на провал" 16+
  • 18.30 Художественный фильм "Лиловый шар" 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Журналист" серия 2 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Афганский излом" серия 1 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Афганский излом" серия 2 16+
  • 01.00 Художественный фильм "Без права на провал" 16+
  • 02.30 Художественный фильм "Лиловый шар" 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Журналист" серия 2 16+

среда, 08 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Афганский излом" серия 1 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Афганский излом" серия 2 16+
  • 09.00 Художественный фильм "Без права на провал" 16+
  • 10.30 Художественный фильм "Лиловый шар" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Журналист" серия 2 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Александр Маленький" 12+
  • 15.45 Художественный фильм "Гонщики" 16+
  • 17.15 Художественный фильм "Когда я стану великаном" 12+
  • 18.50 Художественный фильм "Ох, уж эта Настя!" 12+
  • 20.15 Художественный фильм "Призрак замка Моррисвилль" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Александр Маленький" 12+
  • 23.45 Художественный фильм "Гонщики" 16+
  • 01.15 Художественный фильм "Когда я стану великаном" 12+
  • 02.50 Художественный фильм "Ох, уж эта Настя!" 12+
  • 04.15 Художественный фильм "Призрак замка Моррисвилль" 16+

четверг, 09 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Александр Маленький" 12+
  • 07.45 Художественный фильм "Гонщики" 16+
  • 09.15 Художественный фильм "Когда я стану великаном" 12+
  • 10.50 Художественный фильм "Ох, уж эта Настя!" 12+
  • 12.15 Художественный фильм "Призрак замка Моррисвилль" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Выйти замуж за капитана" 16+
  • 15.35 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 1 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 2 16+
  • 18.30 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 1 16+
  • 20.15 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 2 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Выйти замуж за капитана" 16+
  • 23.35 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 1 16+
  • 01.00 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 2 16+
  • 02.30 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 1 16+
  • 04.15 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 2 16+

пятница, 10 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Выйти замуж за капитана" 16+
  • 07.35 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 1 16+
  • 09.00 Художественный фильм "Возвращение резидента" серия 2 16+
  • 10.30 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 1 16+
  • 12.15 Художественный фильм "Приключения канонира Доласа" серия 2 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 1 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 2 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Русалочка" 12+
  • 18.40 Художественный фильм "Семь воронов" 12+
  • 20.15 Художественный фильм "Принц-самозванец" 12+
  • 22.00 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 1 12+
  • 23.30 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 2 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Русалочка" 12+
  • 02.40 Художественный фильм "Семь воронов" 12+
  • 04.15 Художественный фильм "Принц-самозванец" 12+

суббота, 11 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 1 12+
  • 07.30 Художественный фильм "Рок-н-ролл для принцесс" серия 2 12+
  • 09.00 Художественный фильм "Русалочка" 12+
  • 10.40 Художественный фильм "Семь воронов" 12+
  • 12.15 Художественный фильм "Принц-самозванец" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Соленый принц" 12+
  • 15.40 Художественный фильм "Денискины рассказы" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Три золотых волоска" 12+
  • 18.40 Художественный фильм "Чародейки из предместья" 12+
  • 20.15 Художественный фильм "Спящая красавица" 12+
  • 22.00 Художественный фильм "Соленый принц" 12+
  • 23.40 Художественный фильм "Денискины рассказы" 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Три золотых волоска" 12+
  • 02.40 Художественный фильм "Чародейки из предместья" 12+
  • 04.15 Художественный фильм "Спящая красавица" 12+

воскресенье, 12 августа

  • 06.00 Художественный фильм "Соленый принц" 12+
  • 07.40 Художественный фильм "Денискины рассказы" 12+
  • 09.00 Художественный фильм "Три золотых волоска" 12+
  • 10.40 Художественный фильм "Чародейки из предместья" 12+
  • 12.15 Художественный фильм "Спящая красавица" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Держись за облака" серия 1 16+
  • 15.45 Художественный фильм "Держись за облака" серия 2 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Досье человека в Мерседесе" серия 1 16+
  • 18.30 Художественный фильм "Досье человека в Мерседесе" серия 2 16+
  • 20.00 Художественный фильм "Комиссар" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Держись за облака" серия 1 16+
  • 23.45 Художественный фильм "Держись за облака" серия 2 16+
  • 01.00 Художественный фильм "Досье человека в Мерседесе" серия 1 16+
  • 02.30 Художественный фильм "Досье человека в Мерседесе" серия 2 16+
  • 04.00 Художественный фильм "Комиссар" 16+