Телепрограмма канала ТЕТ с 09.07 по 15.07

понедельник, 09 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.45 М/ф "Маленький медик - секретная миссия Бодинаута"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным
  • 13.00 Четыре свадьбы
  • 14.00 Виталька
  • 16.00 Панянка-селянка
  • 17.00 Краина У
  • 19.00 Танька и Володька
  • 19.30 Однажды под Полтавой
  • 20.00 Танька и Володька
  • 20.30 Однажды под Полтавой
  • 21.00 Сериал "Кандидат"
  • 22.00 Спасатели
  • 23.00 ЛавЛавСar
  • 00.00 Сериал "Месть" (16+)
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

вторник, 10 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.45 Х/ф "Кот в сапогах"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным
  • 13.00 Сериал "Кандидат"
  • 14.00 Виталька
  • 16.00 Панянка-селянка
  • 17.00 Краина У
  • 19.00 Танька и Володька
  • 19.30 Однажды под Полтавой
  • 20.00 Танька и Володька
  • 20.30 Однажды под Полтавой
  • 21.00 Сериал "Кандидат"
  • 22.00 Спасатели
  • 23.00 ЛавЛавСar
  • 00.00 Сериал "Месть" (16+)
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

среда, 11 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.45 Х/ф "Три пера"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным
  • 13.00 Сериал "Кандидат"
  • 14.00 Виталька
  • 16.00 Панянка-селянка
  • 17.00 Краина У
  • 19.00 Танька и Володька
  • 19.30 Однажды под Полтавой
  • 20.00 Танька и Володька
  • 20.30 Однажды под Полтавой
  • 21.00 Сериал "Кандидат"
  • 22.00 Спасатели
  • 23.00 ЛавЛавСar
  • 00.00 Сериал "Месть" (16+)
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

четверг, 12 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.45 Х/ф "Спящая красавица"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным
  • 13.00 Сериал "Кандидат"
  • 14.00 Виталька
  • 16.00 Панянка-селянка
  • 17.00 Краина У
  • 19.00 Танька и Володька
  • 19.30 Однажды под Полтавой
  • 20.00 Танька и Володька
  • 20.30 Однажды под Полтавой
  • 21.00 Сериал "Кандидат"
  • 22.00 Спасатели
  • 23.00 ЛавЛавСar
  • 01.00 Сериал "Месть" (16+)
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

пятница, 13 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.30 Х/ф "Везунчик"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным
  • 13.00 Сериал "Кандидат"
  • 14.00 Виталька
  • 16.00 Панянка-селянка
  • 17.00 Краина У
  • 19.00 Танька и Володька
  • 19.30 Однажды под Полтавой
  • 20.00 Танька и Володька
  • 20.30 Однажды под Полтавой
  • 21.00 М/ф "Мистер Пибоди и Шерман"
  • 22.45 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
  • 00.30 Сериал "Месть" (16+)
  • 01.30 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

суббота, 14 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 11.15 М/ф "Энчантималс: Родной дом"
  • 12.15 Х/ф "Три пера"
  • 13.30 Четыре свадьбы
  • 14.30 Сериал "Кандидат"
  • 16.30 Танька и Володька
  • 18.30 Сказки У
  • 20.00 Краина У
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.30 Краина У
  • 00.00 Теория измены
  • 01.00 17+
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки

воскресенье, 15 июля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 12.15 М/ф "Мартышки в космосе-2: Ответный удар"
  • 13.30 Четыре свадьбы
  • 14.30 Сериал "Кандидат"
  • 16.30 Краина У
  • 18.00 М/ф "Мистер Пибоди и Шерман"
  • 19.45 Краина У
  • 20.45 Однажды под Полтавой
  • 22.15 Краина У
  • 23.45 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
  • 01.30 Теория измены
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.50 Полезные подсказки