Телепрограмма канала Новый Канал с 09.07 по 15.07

понедельник, 09 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.10 Абзац
  • 06.00 Т/с "Кобра" 16+
  • 07.59 Kids Time
  • 08.00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 09.09 Kids Time
  • 09.10 М/с "Кухня" 16+
  • 11.20 М/ф "Монстри на каникулах 2"
  • 13.00 Х/ф "Громобой"
  • 15.10 Х/ф "Мистер Крутой" 16+
  • 17.00 Х/ф "Доспехи бога. В поисках сокровищ"
  • 19.00 Ревизор
  • 21.50 Страсти по Ревизору
  • 00.10 Т/с "Клиника" 16+
  • 02.05 Служба розыска детей
  • 02.10 Зона ночи

вторник, 10 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.50 Абзац
  • 05.30 Т/с "Кобра" 16+
  • 07.29 Kids Time
  • 07.30 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 08.49 Kids Time
  • 08.50 М/с "Кухня" 16+
  • 10.50 Любовь на выживание 16+
  • 12.40 Заробитчане
  • 19.00 Европа за копейки
  • 22.10 Х/ф "Деньги решают все" 16+
  • 00.00 Т/с "Клиника" 16+
  • 01.50 Зона ночи

среда, 11 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.50 Абзац
  • 05.40 Т/с "Кобра" 16+
  • 07.39 Kids Time
  • 07.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 08.49 Kids Time
  • 08.50 М/с "Кухня" 16+
  • 11.00 Любовь на выживание 16+
  • 13.00 Заробитчане
  • 19.00 Европа за копейки
  • 21.50 Х/ф "Шоу начинается"
  • 23.50 Т/с "Клиника" 16+
  • 01.40 Служба розыска детей
  • 01.45 Зона ночи

четверг, 12 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.50 Абзац
  • 05.30 Т/с "Кобра" 16+
  • 07.29 Kids Time
  • 07.30 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 08.49 Kids Time
  • 08.50 М/с "Кухня" 16+
  • 10.50 Заробитчане
  • 19.00 Европа за копейки
  • 22.00 Х/ф "Копы на подхвате" 16+
  • 00.20 Т/с "Клиника" 16+
  • 02.10 Служба розыска детей
  • 02.15 Зона ночи

пятница, 13 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.55 Абзац
  • 05.40 Т/с "Кобра" 16+
  • 07.39 Kids Time
  • 07.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 08.49 Kids Time
  • 08.50 М/с "Кухня" 16+
  • 11.00 Заробитчане
  • 19.00 Европа за копейки
  • 22.10 Х/ф "Метро" 16+
  • 00.30 Т/с "Клиника" 16+
  • 02.20 Служба розыска детей
  • 02.25 Зона ночи

суббота, 14 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 05.59 Kids Time
  • 06.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 07.59 Kids Time
  • 08.00 Т/с "Кобра" 16+
  • 10.10 Кто сверху? 12+
  • 19.00 Х/ф "Киллеры" 16+
  • 21.00 Х/ф "Всегда говори "Да" 16+
  • 23.00 Х/ф "Мужчины за работой"
  • 01.00 Зона ночи

воскресенье, 15 июля

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.15 Стендап-шоу
  • 05.10 Т/с "Кобра" 16+
  • 06.59 Kids Time
  • 07.00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 08.19 Kids Time
  • 08.20 Х/ф "Копы на подхвате" 16+
  • 10.50 Х/ф "Метро" 16+
  • 13.00 Х/ф "Деньги решают все" 16+
  • 15.00 Х/ф "Киллеры" 16+
  • 17.00 Х/ф "Всегда говори "Да" 16+
  • 19.00 Х/ф "Тупой и еще тупее" 16+
  • 21.00 Х/ф "Тупой и еще тупее 2" 16+
  • 23.10 Х/ф "Шалун" 16+
  • 01.05 Зона ночи