Телепрограмма канала Наше любимое кино с 09.07 по 15.07

понедельник, 09 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Бегущая по волнам" 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Живой труп" cерия 1 16+
  • 09.05 Художественный фильм "Живой труп" cерия 2 16+
  • 10.35 Художественный фильм "Васек Трубачев и его товарищи" 12+
  • 12.15 Художественный фильм "Отряд Трубачева сражается" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Звезда экрана" 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Невероятное пари, или истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад" 12+
  • 17.10 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 1 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 2 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Герой нашего времени" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Звезда экрана" 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Невероятное пари, или истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад" 12+
  • 01.10 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 1 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 2 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Герой нашего времени" 16+

вторник, 10 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Звезда экрана" 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Невероятное пари, или истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад" 12+
  • 09.10 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 1 12+
  • 10.30 Художественный фильм "Почти смешная история" cерия 2 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Герой нашего времени" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Капабланка" 16+
  • 15.45 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 1 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 2 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Аферисты" 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Господин оформитель" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Капабланка" 16+
  • 23.45 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 1 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 2 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Аферисты" 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Господин оформитель" 16+

среда, 11 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Капабланка" 16+
  • 07.45 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 1 12+
  • 09.00 Художественный фильм "Васса Железнова" cерия 2 12+
  • 10.30 Художественный фильм "Аферисты" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Господин оформитель" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Пацаны" 16+
  • 15.45 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 1 16+
  • 17.10 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 2 16+
  • 18.30 Художественный фильм "Ариэль" 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Генерал" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Пацаны" 16+
  • 23.45 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 1 16+
  • 01.10 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 2 16+
  • 02.30 Художественный фильм "Ариэль" 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Генерал" 16+

четверг, 12 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Пацаны" 16+
  • 07.45 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 1 16+
  • 09.10 Художественный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" cерия 2 16+
  • 10.30 Художественный фильм "Ариэль" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Генерал" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Первая встреча, последняя встреча" 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 1 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 2 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 3 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Мой друг Иван Лапшин" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Первая встреча, последняя встреча" 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 1 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 2 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 3 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Мой друг Иван Лапшин" 16+

пятница, 13 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Первая встреча, последняя встреча" 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 1 12+
  • 09.00 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 2 12+
  • 10.30 Художественный фильм "Трест, который лопнул" cерия 3 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Мой друг Иван Лапшин" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Преферанс по пятницам" 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Новые приключения Донни и Микки" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 1 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 2 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Сентиментальный роман" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Преферанс по пятницам" 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Новые приключения Донни и Микки" 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 1 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 2 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Сентиментальный роман" 16+

суббота, 14 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Преферанс по пятницам" 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Новые приключения Донни и Микки" 12+
  • 09.00 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 1 12+
  • 10.30 Художественный фильм "Питер Пэн" cерия 2 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Сентиментальный роман" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Пиковая дама" 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 1 12+
  • 17.05 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 2 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 3 12+
  • 20.00 Художественный фильм "Дикая собака Динго" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Пиковая дама" 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 1 12+
  • 01.05 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 2 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 3 12+
  • 04.00 Художественный фильм "Дикая собака Динго" 16+

воскресенье, 15 июля

  • 06.00 Художественный фильм "Пиковая дама" 16+
  • 07.40 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 1 12+
  • 09.05 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 2 12+
  • 10.30 Художественный фильм "Приключения Электроника" cерия 3 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Дикая собака Динго" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Черемушки" 16+
  • 15.40 Художественный фильм "Про Красную Шапочку" cерия 1 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Про Красную Шапочку" cерия 2 12+
  • 18.30 Художественный фильм "Американский дедушка"
  • 20.00 Художественный фильм "Ключ без права передачи" 16+
  • 22.00 Художественный фильм "Черемушки" 16+
  • 23.40 Художественный фильм "Про Красную Шапочку" cерия 1 12+
  • 01.00 Художественный фильм "Про Красную Шапочку" cерия 2 12+
  • 02.30 Художественный фильм "Американский дедушка"
  • 04.00 Художественный фильм "Ключ без права передачи" 16+