Телепрограмма канала К2 с 09.07 по 15.07

понедельник, 09 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.10 Квадратный метр
  • 10.30 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Наши
  • 14.00 Готовим вместе
  • 14.50 Специя
  • 15.20 Полезные советы
  • 15.50 Формула любви
  • 16.40 Звездные судьбы
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Моя правда
  • 23.00 Секреты судьбы
  • 23.50 Правда жизни
  • 00.50 Полезные советы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

вторник, 10 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.10 Квадратный метр
  • 10.30 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Наши
  • 14.00 Готовим вместе
  • 14.50 Специя
  • 15.20 Полезные советы
  • 15.50 Моя правда
  • 16.40 Звездные судьбы
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Моя правда
  • 23.00 Секреты судьбы
  • 23.50 Правда жизни
  • 00.50 Полезные советы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

среда, 11 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.10 Квадратный метр
  • 10.30 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Наши
  • 14.00 Готовим вместе
  • 14.50 Специя
  • 15.20 Полезные советы
  • 15.50 Моя правда
  • 16.40 Звездные судьбы
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Моя правда
  • 23.00 Секреты судьбы
  • 23.50 Правда жизни
  • 00.50 Полезные советы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

четверг, 12 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.10 Квадратный метр
  • 10.30 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Наши
  • 14.00 Готовим вместе
  • 14.50 Специя
  • 15.20 Полезные советы
  • 15.50 Моя правда
  • 16.40 Звездные судьбы
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Моя правда
  • 23.00 Секреты судьбы
  • 23.50 Правда жизни
  • 00.50 Полезные советы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

пятница, 13 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.10 Квадратный метр
  • 10.30 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Там, где нас нет
  • 14.00 Готовим вместе
  • 14.50 Специя
  • 15.20 Полезные советы
  • 15.50 Моя правда
  • 16.40 Звездные судьбы
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Моя правда
  • 23.00 Секреты судьбы
  • 23.50 Правда жизни
  • 00.50 Полезные советы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

суббота, 14 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 08.50 Формула любви
  • 10.30 Шеф-повар
  • 11.30 Специя
  • 12.20 Рискованная жизнь
  • 14.20 Дачный ответ
  • 16.00 Один за 100 часов
  • 18.00 Дачный ответ
  • 19.40 Удачный проект
  • 23.00 Полезные советы
  • 00.00 Места силы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

воскресенье, 15 июля

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 08.50 Формула любви
  • 10.30 Шеф-повар
  • 11.30 Люблю готовить
  • 12.30 Один за 100 часов
  • 14.10 Дачный ответ
  • 16.00 Рискованная жизнь
  • 18.00 Дачный ответ
  • 19.40 Удачный проект
  • 23.00 Звездные судьбы
  • 00.00 Места силы
  • 01.30 Квадратный метр
  • 02.00 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи