Телепрограмма канала 1+1 с 09.07 по 15.07

понедельник, 09 июля

  • 06.30 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 07.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 08.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 08.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 09.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.30 "Четыре свадьбы"
  • 10.45 "Семья"
  • 12.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 12.20 "Свадьба вслепую"
  • 13.40 "Меняю жену"
  • 15.10 "Меняю жену"
  • 16.45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 17.10 Премьера на "1+1". Невероятная история любви в сериале "Моя чужая жизнь" (12+)
  • 19.20 "Секретные материалы"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 21.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 22.15 "Деньги 2018"
  • 23.30 Джулия Луи Дрейфус в романтической комедии "Довольно слов" (12+)
  • 01.20 Ложь ради любви в комедии "Помолвка понарошку" (12+)
  • 05.10 "Секретные материалы"
  • 05.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"

вторник, 10 июля

  • 06.30 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 07.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 08.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 08.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 09.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.30 "Четыре свадьбы"
  • 10.45 "Семья"
  • 12.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 12.20 "Свадьба вслепую"
  • 13.40 "Меняю жену"
  • 15.10 "Меняю жену"
  • 16.45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 17.10 Премьера на "1+1". Невероятная история любви в сериале "Моя чужая жизнь" (12+)
  • 19.20 "Секретные материалы"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 21.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 22.15 Кристофер Бейкер в фильме-катастрофе "Санктум" (16+)
  • 00.20 Брит Марлинг в фантастической драме "Другая земля" (16+)
  • 04.05 Кристофер Бейкер в фильме-катастрофе "Санктум" (16+)
  • 05.35 ТСН: "Телевизионная служба новостей"

среда, 11 июля

  • 06.30 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 07.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 08.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 08.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 09.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.30 "Четыре свадьбы"
  • 10.40 "Свадьба вслепую"
  • 12.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 12.20 "Свадьба вслепую"
  • 13.40 "Меняю жену"
  • 15.10 "Меняю жену"
  • 16.45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 17.10 Премьера на "1+1". Невероятная история любви в сериале "Моя чужая жизнь" (12+)
  • 19.20 "Секретные материалы"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 21.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 22.15 Николь Кидман в триллере "Порочные игры" (18+)
  • 00.10 Дэниэл Дэй Льюис в драме Стивена Спилберга "Линкольн" (12+)
  • 04.50 "Секретные материалы"
  • 05.35 ТСН: "Телевизионная служба новостей"

четверг, 12 июля

  • 06.30 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 07.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 08.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 08.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 09.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.30 "Четыре свадьбы"
  • 10.45 "Свадьба вслепую"
  • 12.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 12.20 "Свадьба вслепую"
  • 13.40 "Меняю жену"
  • 15.10 "Меняю жену"
  • 16.45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 17.10 Премьера на "1+1". Невероятная история любви в сериале "Моя чужая жизнь" (12+)
  • 19.20 "Секретные материалы"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 21.15 Александр Робак в драме "Жизнь после жизни" (16+)
  • 22.15 "Право на власть 2018"
  • 00.10 Николь Кидман в триллере "Порочные игры" (18+)
  • 02.05 Брит Марлинг в фантастической драме "Другая земля" (16+)
  • 05.35 ТСН: "Телевизионная служба новостей"

пятница, 13 июля

  • 06.30 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 07.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 08.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 08.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 09.10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
  • 09.30 "Четыре свадьбы"
  • 10.40 "Свадьба вслепую"
  • 12.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 12.20 "Свадьба вслепую"
  • 13.40 "Меняю жену"
  • 15.10 "Меняю жену"
  • 16.45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 17.10 Премьера на "1+1". Невероятная история любви в сериале "Моя чужая жизнь" (12+)
  • 19.20 "Секретные материалы"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 "Лига смеха"
  • 22.10 "Лига смеха"
  • 00.00 "Игры приколов"
  • 01.00 "Вечерний киев"
  • 04.45 "Игры приколов"

суббота, 14 июля

  • 06.00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 06.45 " Деньги "
  • 08.00 "Завтрак. Выходной"
  • 10.05 "Жизнь без обмана"
  • 11.30 "Светская жизнь "
  • 13.10 "Концерт А.Пономарева "Я люблю тебя..."
  • 14.30 "Лига смеха"
  • 16.35 "Вечерний квартал"
  • 18.30 "Рассмеши комика"
  • 19.30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 20.15 "Украинские сенсации"
  • 21.15 "Вечерний квартал"
  • 23.15 "Светская жизнь 2018"
  • 00.15 "Вечерний киев"
  • 01.55 "Вечерний киев"
  • 05.30 "Рассмеши комика"

воскресенье, 15 июля

  • 06.10 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
  • 07.05 "Украинские сенсации"
  • 08.00 "Завтрак. Выходной"
  • 09.00 Лотерея "Лото-Забава"
  • 09.45 Машенькин кинозал. Мультфильм "Маша и медведь"
  • 10.15 "Мир наизнанку - 8"
  • 11.20 "Мир наизнанку - 8"
  • 12.30 "Мир наизнанку - 8"
  • 13.40 Станислав Боклан и Екатерина Тышкевич в мелодраме "Артистка" (12+)
  • 17.30 Александр Попов и Анна Кошмал в мелодраме "Танец мотылька" (12+)
  • 19.30 "ТСН-неделя"
  • 21.00 Александр Попов и Анна Кошмал в мелодраме "Танец мотылька" (12+)
  • 23.00 "Лига смеха"
  • 00.50 "Аргумент кино"
  • 01.30 "Светская жизнь"
  • 04.15 "Украинские сенсации"
  • 05.00 "ТСН-неделя"