Телепрограмма канала Усадьба с 11.06 по 17.06

понедельник, 11 июня

  • 06.00 История одной культуры 12+
  • 06.30 Идеальный сад 12+
  • 07.05 Лучки-пучки 12+
  • 07.20 Лучки-пучки 12+
  • 07.35 Придворный дизайн 12+
  • 08.00 Травовед 12+
  • 08.15 Частный сектор 12+
  • 08.45 Высший сорт 12+
  • 09.00 Квас 12+
  • 09.15 Старый новый дом 12+
  • 09.40 Самогон 16+
  • 09.55 История одной культуры 12+
  • 10.30 Дом, милый дом! 12+
  • 10.45 Детская мастерская 12+
  • 11.00 Лучки-пучки 12+
  • 11.15 Лучки-пучки 12+
  • 11.35 Школа дизайна 12+
  • 12.05 Травовед 12+
  • 12.20 Частный сектор 12+
  • 12.55 Старые дачи 12+
  • 13.30 С пылу с жару 12+
  • 13.45 Букварь дачника 12+
  • 14.00 Прогулка по саду 12+
  • 14.35 Дачные радости 12+
  • 15.00 Лучки-пучки 12+
  • 15.15 Лучки-пучки 12+
  • 15.35 Мастер-садовод 12+
  • 16.05 Травовед 12+
  • 16.25 Частный сектор 12+
  • 16.50 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 17.35 Приглашайте в гости 12+
  • 18.00 У мангала 12+
  • 18.30 Профпригодность 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Тихая моя родина 12+
  • 20.05 Травовед 12+
  • 20.15 Частный сектор 12+
  • 20.45 Битва огородов 12+
  • 21.25 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 22.10 Сам себе дизайнер 12+
  • 22.30 История усадеб 12+
  • 23.00 Лучки-пучки 12+
  • 23.15 Лучки-пучки 12+
  • 23.30 Свежий срез 12+
  • 23.55 Травовед 12+
  • 00.10 Частный сектор 12+
  • 00.40 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 01.10 Дачных дел мастер 12+
  • 01.40 Побег из города 12+
  • 02.10 Календарь дачника 12+
  • 02.30 Идеальный сад 12+
  • 03.00 Лучки-пучки 12+
  • 03.15 Лучки-пучки 12+
  • 03.35 Придворный дизайн 12+
  • 04.00 Травовед 12+
  • 04.15 Частный сектор 12+
  • 04.45 Высший сорт 12+
  • 05.00 Квас 12+
  • 05.20 Старый новый дом 12+
  • 05.45 Самогон 16+

вторник, 12 июня

  • 06.00 Прогулка по саду 12+
  • 06.30 Дом, милый дом! 12+
  • 06.45 Детская мастерская 12+
  • 07.05 Лучки-пучки 12+
  • 07.20 Лучки-пучки 12+
  • 07.35 Школа дизайна 12+
  • 08.00 Травовед 12+
  • 08.20 Частный сектор 12+
  • 08.55 Старые дачи 12+
  • 09.25 С пылу с жару 12+
  • 09.40 Букварь дачника 12+
  • 09.55 Прогулка по саду 12+
  • 10.30 Дачные радости 12+
  • 11.00 Лучки-пучки 12+
  • 11.15 Лучки-пучки 12+
  • 11.35 Мастер-садовод 12+
  • 12.05 Травовед 12+
  • 12.20 Частный сектор 12+
  • 12.50 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 13.35 Приглашайте в гости 12+
  • 13.55 У мангала 12+
  • 14.30 Профпригодность 12+
  • 15.00 Лучки-пучки 12+
  • 15.15 Лучки-пучки 12+
  • 15.35 Тихая моя родина 12+
  • 16.05 Травовед 12+
  • 16.25 Частный сектор 12+
  • 16.50 Битва огородов 12+
  • 17.25 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 18.15 Сам себе дизайнер 12+
  • 18.30 История усадеб 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Свежий срез 12+
  • 20.00 Травовед 12+
  • 20.15 Частный сектор 12+
  • 20.40 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 21.15 Дачных дел мастер 12+
  • 21.45 Побег из города 12+
  • 22.15 Календарь дачника 12+
  • 22.35 Идеальный сад 12+
  • 23.05 Лучки-пучки 12+
  • 23.15 Лучки-пучки 12+
  • 23.35 Придворный дизайн 12+
  • 23.55 Травовед 12+
  • 00.15 Частный сектор 12+
  • 00.50 Высший сорт 12+
  • 01.05 Квас 12+
  • 01.20 Старый новый дом 12+
  • 01.40 Самогон 16+
  • 01.55 История одной культуры 12+
  • 02.30 Дом, милый дом! 12+
  • 02.45 Детская мастерская 12+
  • 03.00 Лучки-пучки 12+
  • 03.15 Лучки-пучки 12+
  • 03.35 Школа дизайна 12+
  • 04.05 Травовед 12+
  • 04.20 Частный сектор 12+
  • 04.55 Старые дачи 12+
  • 05.30 С пылу с жару 12+
  • 05.45 Букварь дачника 12+

среда, 13 июня

  • 06.00 У мангала 12+
  • 06.30 Дачные радости 12+
  • 07.05 Лучки-пучки 12+
  • 07.15 Лучки-пучки 12+
  • 07.35 Мастер-садовод 12+
  • 08.00 Травовед 12+
  • 08.20 Частный сектор 12+
  • 08.50 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 09.40 Приглашайте в гости 12+
  • 09.55 У мангала 12+
  • 10.30 Профпригодность 12+
  • 11.00 Лучки-пучки 12+
  • 11.15 Лучки-пучки 12+
  • 11.35 Тихая моя родина 12+
  • 12.05 Травовед 12+
  • 12.15 Частный сектор 12+
  • 12.45 Битва огородов 12+
  • 13.25 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 14.10 Сам себе дизайнер 12+
  • 14.30 История усадеб 12+
  • 15.00 Лучки-пучки 12+
  • 15.15 Лучки-пучки 12+
  • 15.35 Свежий срез 12+
  • 16.00 Травовед 12+
  • 16.20 Частный сектор 12+
  • 16.50 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 17.15 Дачных дел мастер 12+
  • 17.50 Побег из города 12+
  • 18.15 Календарь дачника 12+
  • 18.30 Идеальный сад 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Придворный дизайн 12+
  • 20.00 Травовед 12+
  • 20.15 Частный сектор 12+
  • 20.40 Высший сорт 12+
  • 20.55 Квас 12+
  • 21.20 Старый новый дом 12+
  • 21.40 Самогон 16+
  • 21.55 История одной культуры 12+
  • 22.35 Дом, милый дом! 12+
  • 22.50 Детская мастерская 12+
  • 23.05 Лучки-пучки 12+
  • 23.15 Лучки-пучки 12+
  • 23.30 Школа дизайна 12+
  • 00.00 Травовед 12+
  • 00.15 Частный сектор 12+
  • 00.55 Старые дачи 12+
  • 01.30 С пылу с жару 12+
  • 01.45 Букварь дачника 12+
  • 01.55 Прогулка по саду 12+
  • 02.30 Дачные радости 12+
  • 03.00 Лучки-пучки 12+
  • 03.15 Лучки-пучки 12+
  • 03.35 Мастер-садовод 12+
  • 04.05 Травовед 12+
  • 04.20 Частный сектор 12+
  • 04.50 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 05.40 Приглашайте в гости 12+

четверг, 14 июня

  • 06.00 Битва огородов 12+
  • 06.30 Профпригодность 12+
  • 07.05 Лучки-пучки 12+
  • 07.15 Лучки-пучки 12+
  • 07.35 Тихая моя родина 12+
  • 08.00 Травовед 12+
  • 08.15 Частный сектор 12+
  • 08.50 Битва огородов 12+
  • 09.25 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 10.10 Сам себе дизайнер 12+
  • 10.30 История усадеб 12+
  • 11.00 Лучки-пучки 12+
  • 11.15 Лучки-пучки 12+
  • 11.35 Свежий срез 12+
  • 12.00 Травовед 12+
  • 12.15 Частный сектор 12+
  • 12.45 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 13.20 Дачных дел мастер 12+
  • 13.45 Побег из города 12+
  • 14.15 Календарь дачника 12+
  • 14.35 Идеальный сад 12+
  • 15.05 Лучки-пучки 12+
  • 15.20 Лучки-пучки 12+
  • 15.40 Придворный дизайн 12+
  • 16.05 Травовед 12+
  • 16.25 Частный сектор 12+
  • 16.55 Высший сорт 12+
  • 17.05 Квас 12+
  • 17.20 Старый новый дом 12+
  • 17.45 Самогон 16+
  • 18.00 История одной культуры 12+
  • 18.30 Дом, милый дом! 12+
  • 18.45 Детская мастерская 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Школа дизайна 12+
  • 20.05 Травовед 12+
  • 20.20 Частный сектор 12+
  • 20.50 Старые дачи 12+
  • 21.25 С пылу с жару 12+
  • 21.40 Букварь дачника 12+
  • 21.55 Прогулка по саду 12+
  • 22.30 Дачные радости 12+
  • 23.00 Лучки-пучки 12+
  • 23.15 Лучки-пучки 12+
  • 23.30 Мастер-садовод 12+
  • 00.00 Травовед 12+
  • 00.15 Частный сектор 12+
  • 00.55 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 01.45 Приглашайте в гости 12+
  • 01.55 У мангала 12+
  • 02.30 Профпригодность 12+
  • 03.00 Лучки-пучки 12+
  • 03.15 Лучки-пучки 12+
  • 03.35 Тихая моя родина 12+
  • 04.05 Травовед 12+
  • 04.15 Частный сектор 12+
  • 04.45 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 05.45 Сам себе дизайнер 12+

пятница, 15 июня

  • 06.00 Побег из города 12+
  • 06.30 История усадеб 12+
  • 07.05 Лучки-пучки 12+
  • 07.15 Лучки-пучки 12+
  • 07.35 Свежий срез 12+
  • 08.00 Травовед 12+
  • 08.15 Частный сектор 12+
  • 08.50 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 09.15 Дачных дел мастер 12+
  • 09.45 Побег из города 12+
  • 10.20 Календарь дачника 12+
  • 10.35 Идеальный сад 12+
  • 11.00 Лучки-пучки 12+
  • 11.15 Лучки-пучки 12+
  • 11.35 Придворный дизайн 12+
  • 12.00 Травовед 12+
  • 12.15 Частный сектор 12+
  • 12.45 Высший сорт 12+
  • 13.00 Квас 12+
  • 13.20 Старый новый дом 12+
  • 13.40 Самогон 16+
  • 13.55 История одной культуры 12+
  • 14.30 Дом, милый дом! 12+
  • 14.45 Детская мастерская 12+
  • 15.00 Лучки-пучки 12+
  • 15.15 Лучки-пучки 12+
  • 15.35 Школа дизайна 12+
  • 16.05 Травовед 12+
  • 16.25 Частный сектор 12+
  • 16.55 Старые дачи 12+
  • 17.25 С пылу с жару 12+
  • 17.40 Букварь дачника 12+
  • 18.00 Прогулка по саду 12+
  • 18.30 Дачные радости 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Мастер-садовод 12+
  • 20.05 Травовед 12+
  • 20.20 Частный сектор 12+
  • 20.50 Инспекция Холмса (Сезон 4) 12+
  • 21.40 Приглашайте в гости 12+
  • 22.00 У мангала 12+
  • 22.30 Профпригодность 12+
  • 23.00 Лучки-пучки 12+
  • 23.15 Лучки-пучки 12+
  • 23.30 Тихая моя родина 12+
  • 00.00 Травовед 12+
  • 00.15 Частный сектор 12+
  • 00.55 Битва огородов 12+
  • 01.25 Дома на деревьях (сезон 2)
  • 02.10 Сам себе дизайнер 12+
  • 02.30 История усадеб 12+
  • 03.00 Лучки-пучки 12+
  • 03.15 Лучки-пучки 12+
  • 03.35 Свежий срез 12+
  • 04.00 Травовед 12+
  • 04.15 Частный сектор 12+
  • 04.45 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 05.15 Дачных дел мастер 12+
  • 05.45 Календарь дачника 12+

суббота, 16 июня

  • 06.00 Идеальный сад 12+
  • 06.30 Квас 12+
  • 06.50 Прогулка по саду 12+
  • 07.15 Деревянных дел мастер 12+
  • 08.00 Дачные хитрости 12+
  • 08.15 Старинные русские усадьбы 12+
  • 08.50 Народные умельцы 12+
  • 09.20 Городские дачники 12+
  • 09.50 Полное лукошко 12+
  • 10.10 Что почем? 12+
  • 10.30 Домоводство 12+
  • 10.45 Нескучный вечер 12+
  • 11.00 Безопасность 12+
  • 11.30 Я - фермер 12+
  • 12.00 Обрак. Французская бурёнка 12+
  • 12.55 С пылу с жару 12+
  • 13.20 Букварь дачника 12+
  • 13.30 Дачных дел мастер 12+
  • 14.00 У мангала 12+
  • 14.35 Дачные хитрости 12+
  • 14.50 Старинные русские усадьбы 12+
  • 15.20 Народные умельцы 12+
  • 15.55 Городские дачники 12+
  • 16.25 Полное лукошко 12+
  • 16.40 Чужеземцы 12+
  • 16.55 Домоводство 12+
  • 17.10 Нескучный вечер 12+
  • 17.25 Безопасность 12+
  • 18.00 Летопись садов Великобритании 12+
  • 19.00 Лучки-пучки н 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Дачные хитрости 12+
  • 19.50 Русский сад 12+
  • 20.20 Народные умельцы 12+
  • 20.50 Семейный обед 12+
  • 21.25 Полное лукошко 12+
  • 21.40 Чужеземцы 12+
  • 21.55 Домоводство 12+
  • 22.10 Нескучный вечер 12+
  • 22.30 Идеальный сад 12+
  • 23.00 Старый новый дом 12+
  • 23.20 Квас 12+
  • 23.35 Прогулка по саду 12+
  • 00.05 Земля клюквы 12+
  • 01.00 Безопасность 12+
  • 01.30 Я - фермер 12+
  • 02.00 Дачные хитрости 12+
  • 02.20 Старинные русские усадьбы 12+
  • 02.50 Народные умельцы 12+
  • 03.25 Городские дачники 12+
  • 03.55 Полное лукошко 12+
  • 04.10 Чужеземцы 12+
  • 04.20 Домоводство 12+
  • 04.45 Нескучный вечер 12+
  • 05.00 Безопасность 12+
  • 05.30 Я - фермер 12+

воскресенье, 17 июня

  • 06.00 С пылу с жару 12+
  • 06.15 Букварь дачника 12+
  • 06.30 Дачных дел мастер 12+
  • 07.00 Обрак. Французская бурёнка 12+
  • 07.55 Дачные хитрости 12+
  • 08.15 Старинные русские усадьбы 12+
  • 08.50 Народные умельцы 12+
  • 09.20 Городские дачники 12+
  • 09.50 Полное лукошко 12+
  • 10.10 Чужеземцы 12+
  • 10.30 Домоводство 12+
  • 10.45 Нескучный вечер 12+
  • 11.00 Безопасность 12+
  • 11.30 Я - фермер 12+
  • 12.00 Летопись садов Великобритании 12+
  • 13.00 Идеальный сад 12+
  • 13.35 Старый новый дом 12+
  • 13.55 Квас 12+
  • 14.10 Прогулка по саду 12+
  • 14.40 Дачные хитрости 12+
  • 14.55 Русский сад 12+
  • 15.30 Народные умельцы 12+
  • 16.00 Семейный обед 12+
  • 16.35 Чужеземцы 12+
  • 16.50 Домоводство 12+
  • 17.05 Нескучный вечер 12+
  • 17.20 Безопасность 12+
  • 17.55 Летопись садов Великобритании 12+
  • 19.00 Лучки-пучки 12+
  • 19.15 Лучки-пучки 12+
  • 19.35 Дачные хитрости 12+
  • 19.50 Русский сад 12+
  • 20.20 Народные умельцы 12+
  • 20.50 Семейный обед 12+
  • 21.25 Полное лукошко 12+
  • 21.40 Чужеземцы 12+
  • 21.55 Домоводство 12+
  • 22.10 Нескучный вечер 12+
  • 22.30 С пылу с жару 12+
  • 22.45 Букварь дачника 12+
  • 23.00 Дачных дел мастер 12+
  • 23.30 У мангала 12+
  • 00.00 Деревянных дел мастер 12+
  • 00.45 Сад 12+
  • 01.00 Безопасность 12+
  • 01.30 Я - фермер 12+
  • 02.00 Дачные хитрости 12+
  • 02.20 Русский сад 12+
  • 02.50 Народные умельцы 12+
  • 03.25 Семейный обед 12+
  • 03.55 Полное лукошко 12+
  • 04.05 Чужеземцы 12+
  • 04.20 Домоводство 12+
  • 04.45 Нескучный вечер 12+
  • 05.00 Безопасность 12+
  • 05.30 Я - фермер 12+