Телепрограмма канала Ретро с 11.06 по 17.06

понедельник, 11 июня

  • 06.00 Х/ф "Берегите женщин" 12+
  • 08.10 М/ф "Золотая антилопа" 0+
  • 08.40 М/ф "Исполнение желаний" 6+
  • 09.15 Х/ф "Белый Бим Черное ухо". 1 серия 12+
  • 10.55 "Кабачок "13 стульев" (1968 год) 12+
  • 12.05 М/ф "Заколдованный мальчик" 0+
  • 12.50 М/ф "Шел трамвай десятый номер" 6+
  • 13.10 "Клуб путешественников". 8 выпуск 12+
  • 14.05 "Я лечу над Россией" 12+
  • 16.05 Х/ф "Искатели приключений" 12+
  • 18.00 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 19.10 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 20.20 Х/ф "Моя дорогая секретарша" 16+
  • 22.00 Х/ф "Берегите женщин" 12+
  • 00.15 Х/ф "Черный тюльпан" 16+
  • 02.10 "Я лечу над Россией" 12+
  • 04.05 "Кинопанорама", 1981 г. 12+

вторник, 12 июня

  • 06.00 "Я лечу над Россией" 12+
  • 08.00 М/ф "Трое из Простоквашино" 6+
  • 08.20 М/ф "Каникулы в Простоквашино" 6+
  • 08.40 М/ф "Зима в Простоквашино" 0+
  • 09.00 Х/ф "Белый Бим Черное ухо". 2 серия 12+
  • 10.30 Д/ф "Любите Родину, мать вашу!" 16+
  • 11.20 "В поисках утраченного. Ян Кипура" 12+
  • 12.00 М/ф "Золотая антилопа" 0+
  • 12.30 М/ф "Исполнение желаний" 6+
  • 13.05 Х/ф "Черный тюльпан" 16+
  • 15.00 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 16.10 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 17.15 "Программа передач на вчера" 12+
  • 18.00 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" 12+
  • 19.45 Х/ф "Не забывай!" 12+
  • 22.10 "Я лечу над Россией" 12+
  • 00.10 Х/ф "Искатели приключений" 12+
  • 02.00 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 03.15 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 04.25 Х/ф "Моя дорогая секретарша" 16+

среда, 13 июня

  • 06.00 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 07.10 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 08.20 М/ф "Дикие лебеди" 0+
  • 09.20 "Я лечу над Россией" 12+
  • 11.20 "Программа передач на вчера" 12+
  • 12.00 М/ф "Трое из Простоквашино" 6+
  • 12.20 М/ф "Каникулы в Простоквашино" 6+
  • 12.40 М/ф "Зима в Простоквашино" 0+
  • 13.00 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" 12+
  • 14.45 Х/ф "Не забывай!" 12+
  • 17.10 Х/ф "Дело темное" 16+
  • 18.00 Фильм-спектакль "Принцесса Турандот" 12+
  • 20.25 Х/ф "Школьный вальс" 12+
  • 22.05 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 23.15 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 00.25 Х/ф "Моя дорогая секретарша" 16+
  • 02.05 "Кинопанорама" (1990 г.) 12+
  • 03.35 Х/ф "Не забывай!" 12+

четверг, 14 июня

  • 06.00 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" 12+
  • 07.45 "Киноистории". "Ко мне, Мухтар!" 12+
  • 08.00 М/ф "Дюймовочка" 0+
  • 08.30 М/ф "Каштанка" 6+
  • 09.05 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 1 серия 12+
  • 10.20 Х/ф "Труффальдино из Бергамо". 2 серия 12+
  • 11.30 Д/ф "Игорь Дмитриев. Моя мимолетная жизнь" 12+
  • 12.00 М/ф "Дикие лебеди" 0+
  • 13.05 Фильм-спектакль "Принцесса Турандот" 12+
  • 15.35 Х/ф "Школьный вальс" 12+
  • 17.10 Х/ф "Дело темное" 16+
  • 18.00 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 19.20 Х/ф "Гамлет". 2 серия 12+
  • 20.35 Х/ф "С любимыми не расставайтесь" 12+
  • 21.55 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" 12+
  • 23.35 Х/ф "Не забывай!" 12+
  • 02.00 Фильм-спектакль "Принцесса Турандот" 12+
  • 04.30 Х/ф "Школьный вальс" 12+

пятница, 15 июня

  • 06.00 Д/ф "Какие наши годы!" (год 1962) 16+
  • 07.25 Д/ф "Вячеслав Фетисов "Всё по-честному!" 12+
  • 08.00 Ночь перед Рождеством 6+
  • 08.50 Х/ф "Не забывай!" 12+
  • 11.15 "Программа передач на вчера" 12+
  • 12.00 М/ф "Дюймовочка" 0+
  • 12.30 М/ф "Каштанка" 6+
  • 13.05 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 14.25 Х/ф "Гамлет". 2 серия 12+
  • 15.45 Х/ф "С любимыми не расставайтесь" 12+
  • 17.05 Х/ф "Дело темное" 16+
  • 18.00 И это всё о нём. 1 серия 12+
  • 19.20 И это всё о нём. 2 серия 12+
  • 20.40 "Киноистории". "Максим Перепелица" 12+
  • 21.00 "Клуб путешественников". 9 выпуск 12+
  • 22.00 Фильм-спектакль "Принцесса Турандот" 12+
  • 00.25 Х/ф "Школьный вальс" 12+
  • 02.05 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 03.20 Х/ф "Гамлет". 2 серия 12+
  • 04.40 Х/ф "С любимыми не расставайтесь" 12+

суббота, 16 июня

  • 06.00 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 07.15 "Программа передач на вчера" 12+
  • 08.00 М/ф "Стрела улетает в сказку" 6+
  • 08.30 М/ф "Щелкунчик" 6+
  • 09.05 Фильм-спектакль "Принцесса Турандот" 12+
  • 11.30 Д/ф "Я разминулся со временем" 12+
  • 12.00 Х/ф "Ночь перед Рождеством" 6+
  • 12.55 Х/ф "Школьный вальс" 12+
  • 14.30 Т/с "И это всё о нём". 1 серия 12+
  • 15.45 Т/с "И это всё о нём". 2 серия 12+
  • 17.05 "Клуб путешественников". 9 выпуск 12+
  • 18.05 Т/с "И это всё о нём". 3 серия 12+
  • 19.15 Т/с "И это всё о нём". 4 серия 12+
  • 20.25 Х/ф "Укрощение строптивого" 12+
  • 22.00 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 23.20 Х/ф "Гамлет". 2 серия 12+
  • 00.35 Х/ф "С любимыми не расставайтесь" 12+
  • 01.55 Т/с "И это всё о нём". 1 серия 12+
  • 03.15 Т/с "И это всё о нём". 2 серия 12+
  • 04.35 "Клуб путешественников". 9 выпуск 12+
  • 05.40 "Киноистории". "Евдокия" 12+
  • 05.50 "Киноистории". "Женитьба Бальзаминова" 12+

воскресенье, 17 июня

  • 06.00 Т/с "И это всё о нём". 1 серия 12+
  • 07.15 "Программа передач на вчера" 12+
  • 08.00 М/ф "Снегурочкa" 6+
  • 09.10 Х/ф "Гамлет". 1 серия 12+
  • 10.30 Х/ф "Гамлет". 2 серия 12+
  • 11.45 "Киноистории". "Неподдающиеся" 12+
  • 12.00 М/ф "Стрела улетает в сказку" 6+
  • 12.30 М/ф "Щелкунчик" 6+
  • 13.05 Х/ф "С любимыми не расставайтесь" 12+
  • 14.20 Т/с "И это всё о нём". 3 серия 12+
  • 15.30 Т/с "И это всё о нём". 4 серия 12+
  • 16.40 Х/ф "Укрощение строптивого" 12+
  • 18.15 Т/с "И это всё о нём". 5 серия 12+
  • 19.25 Т/с "И это всё о нём". 6 серия 12+
  • 20.35 Х/ф "Цирк" 12+
  • 22.10 Т/с "И это всё о нём". 1 серия 12+
  • 23.25 Т/с "И это всё о нём". 2 серия 12+
  • 00.45 "Клуб путешественников". 9 выпуск 12+
  • 01.45 Т/с "И это всё о нём". 3 серия 12+
  • 03.00 Т/с "И это всё о нём". 4 серия 12+
  • 04.15 Х/ф "Укрощение строптивого" 12+
  • 05.50 "Киноистории". "Ко мне, Мухтар!" 12+