Телепрограмма канала Disney Channel с 11.06 по 17.06

понедельник, 11 июня

  • 05.00 "Малыш и Карлсон", А/ф 6+
  • 05.25 "Джинглики". Мультсериал 0+
  • 05.45 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 06.15 Узнавайка: "Джейк и пираты Нетландии". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
  • 08.40 Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 09.40 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Богатырша", А/ф 6+
  • 13.40 МАРАФОН "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
  • 17.15 "Суперсемейка", А/ф 12+
  • 19.30 "История игрушек: Большой побег", А/ф 0+
  • 21.30 "Крошка из Беверли-Хиллз 3", Х/ф 0+
  • 23.15 "Крошка из Беверли-Хиллз", Х/ф 0+
  • 01.00 "Крошка из Беверли-Хиллз 2", Х/ф 0+
  • 02.40 "Дорога домой 2: Потерянные в Сан-Франциско", Х/ф 6+
  • 04.20 Музыка на Канале Disney 6+

вторник, 12 июня

  • 05.00 "Карлсон вернулся" 6+
  • 05.25 "Джинглики". Мультсериал 0+
  • 05.45 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 06.15 Узнавайка: "Джейк и пираты Нетландии". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
  • 08.40 Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 09.40 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 12.15 "Утиные истории: Заветная лампа", А/ф 0+
  • 13.45 "История игрушек и ужасов", А/ф 6+
  • 14.15 "История игрушек", А/ф 0+
  • 15.50 "История игрушек 2", А/ф 0+
  • 17.35 "История игрушек: Большой побег", А/ф 0+
  • 19.30 "Суперсемейка", А/ф 12+
  • 21.50 "Няньки", Х/ф 12+
  • 23.35 "Приключения няни", Х/ф 12+
  • 01.30 "Красотки в молоке", Х/ф 6+
  • 03.20 "Это моя комната!", программа 0+
  • 04.15 Музыка на Канале Disney 6+

среда, 13 июня

  • 05.00 "Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
  • 05.20 "Аладдин", мультсериал 0+
  • 05.45 "Чип и Дейл спешат на помощь". Мультсериал 6+
  • 06.15 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
  • 12.55 "Новая школа императора". Мультсериал. 0+
  • 13.55 "Кид vs Кэт". Мультсериал 6+
  • 15.05 "С приветом по планетам". Мультсериал 12+
  • 16.00 "Финес и Ферб". Мультсериал 6+
  • 16.55 "Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
  • 17.50 "Утиные истории". Мультсериал 6+
  • 18.45 "Гравити Фолз", мультсериал 12+
  • 19.30 "Мулан", А/ф 0+
  • 21.20 "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
  • 22.00 "Одиннадцать". Сериал 6+
  • 23.00 "Человек-Паук". Мультсериал 12+
  • 23.30 "Команда Мстители". Мультсериал 12+
  • 23.55 "Однажды в сказке". Сериал 12+
  • 01.40 "Тайны острова Мако". Сериал 12+
  • 03.15 "Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
  • 04.15 Музыка на Канале Disney 6+

четверг, 14 июня

  • 05.00 "Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
  • 05.20 "Аладдин", мультсериал 0+
  • 05.45 "Чип и Дейл спешат на помощь". Мультсериал 6+
  • 06.15 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
  • 12.55 "Новая школа императора". Мультсериал. 0+
  • 13.55 "Кид vs Кэт". Мультсериал 6+
  • 15.05 "С приветом по планетам". Мультсериал 12+
  • 16.00 "Финес и Ферб". Мультсериал 6+
  • 16.55 "Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
  • 17.50 "Утиные истории". Мультсериал 6+
  • 18.45 "Гравити Фолз", мультсериал 12+
  • 19.30 "Мулан 2", А/ф 0+
  • 21.10 "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
  • 22.00 "Одиннадцать". Сериал 6+
  • 23.00 "Человек-Паук". Мультсериал 12+
  • 23.30 "Команда Мстители". Мультсериал 12+
  • 23.55 "Однажды в сказке". Сериал 12+
  • 01.40 "Тайны острова Мако". Сериал 12+
  • 03.15 "Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
  • 04.15 Музыка на Канале Disney 6+

пятница, 15 июня

  • 05.00 "Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
  • 05.20 "Аладдин", мультсериал 0+
  • 05.45 "Чип и Дейл спешат на помощь". Мультсериал 6+
  • 06.15 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
  • 13.15 МАРАФОН "Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
  • 18.05 "Русалочка: Начало истории Ариэль", А/ф 0+
  • 19.30 "Русалочка", A/ф 6+
  • 21.15 "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
  • 22.00 "Белоснежка: Месть гномов", Х/ф 12+
  • 00.05 "Аквамарин" Х/ф 12+
  • 02.00 "Приключения няни", Х/ф 12+
  • 03.55 "Чип и Дейл спешат на помощь". Мультсериал 6+
  • 04.20 Музыка на Канале Disney 6+

суббота, 16 июня

  • 05.00 "Котенок по имени Гав № 1", М/ф 6+
  • 05.15 "Котенок по имени Гав № 2", М/ф 6+
  • 05.25 "Джинглики". Мультсериал 0+
  • 05.45 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 06.15 Узнавайка: "Джейк и пираты Нетландии". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
  • 08.40 Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 10.35 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Малыш и Карлсон", А/ф 6+
  • 12.30 "Аладдин", мультсериал 0+
  • 13.50 МАРАФОН "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
  • 16.20 "Мулан", А/ф 0+
  • 18.00 "Мулан 2", А/ф 0+
  • 19.30 "Русалочка 2: Возвращение в море", А/ф 6+
  • 21.00 "Аквамарин" Х/ф 12+
  • 22.55 "Отец невесты", Х/ф 12+
  • 01.00 "Возвращение на остров Ним", Х/ф 6+
  • 02.40 "Тайны острова Мако". Сериал 12+
  • 04.15 Музыка на Канале Disney 6+

воскресенье, 17 июня

  • 05.00 "Котенок по имени Гав № 3", М/ф 6+
  • 05.15 "Котенок по имени Гав № 4", М/ф 6+
  • 05.25 "Джинглики". Мультсериал 0+
  • 05.45 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 06.15 Узнавайка: "Джейк и пираты Нетландии". Мультсериал 0+
  • 07.15 Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
  • 08.15 Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
  • 08.40 Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
  • 09.10 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 10.10 Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
  • 10.35 Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
  • 11.05 Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
  • 12.00 "Карлсон вернулся" 6+
  • 12.30 МАРАФОН "Аладдин", мультсериал 0+
  • 14.25 "Белоснежка: Месть гномов", Х/ф 12+
  • 16.25 "Русалочка", A/ф 6+
  • 18.05 "Русалочка 2: Возвращение в море", А/ф 6+
  • 19.30 "Русалочка: Начало истории Ариэль", А/ф 0+
  • 21.00 "Возвращение на остров Ним", Х/ф 6+
  • 22.45 "Красотки в молоке", Х/ф 6+
  • 00.35 "Отец невесты", Х/ф 12+
  • 02.35 "Тайны острова Мако". Сериал 12+
  • 04.15 Музыка на Канале Disney 6+