Телепрограмма канала Тонис с 16.04 по 22.04

понедельник, 16 апреля

  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Криминал"
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
  • 18.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 21.20 "События" Вересня
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Криминал"

вторник, 17 апреля

  • 06.00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Криминал"
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
  • 18.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 21.20 "События" Вересня
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Криминал"

среда, 18 апреля

  • 06.00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Криминал"
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
  • 18.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 21.20 "События" Вересня
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Криминал"

четверг, 19 апреля

  • 06.00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Криминал"
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
  • 18.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 21.20 "События" Вересня
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Криминал"

пятница, 20 апреля

  • 06.00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Криминал"
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
  • 18.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
  • 21.20 "События" Вересня
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Криминал"

суббота, 21 апреля

  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.20 "ЗОЛОТОЙ ГУСАК" NEW
  • 10.00 Концерт
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 "Территория позитива" с Снежаной Егоровой
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 13.00 Прямой эфир с Ниталией Фицич
  • 14.00 "Потребитель"
  • 15.00 Концерт
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Территория позитива" с Снежаной Егоровой
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Культурная дипломатия" с Юлией Гершун
  • 18.00 THE WEEK Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
  • 19.00 "Политическая кухня"
  • 20.00 "Светские хроники"
  • 21.00 THE WEEK Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
  • 22.00 "Закрытая зона" с Владимиром Арьевым
  • 23.00 "Криминал"

воскресенье, 22 апреля

  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 "Территория позитива" с Снежаной Егоровой
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 "Потребитель"
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 Прямой эфир с Ниталией Фицич
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Глаза в глаза" с Полиной Головановой
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 18.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 18.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 19.15 "Территория позитива" с Снежаной Егоровой
  • 20.00 "Киселев. Авторское"
  • 21.00 "Взрослые игры" с Андреем Пальчевским
  • 22.00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 23.00 "Киселев. Авторское"