Телепрограмма канала ТНТ с 16.04 по 22.04

понедельник, 16 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 36-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 37-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 38-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 39-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2137-я серия
  • 10.15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 590-я серия
  • 11.30 "Холостяк" (16+) Шоу 6-я серия
  • 13.00 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия 27-я серия
  • 13.30 "САШАТАНЯ" - "Саша - права" (16+) Комедия 28-я серия
  • 14.00 "САШАТАНЯ" - "Новый хозяин" (16+) Комедия 29-я серия
  • 14.30 "Комеди Клаб" (16+) 535-я серия
  • 15.00 "Комеди Клаб" (16+) 541-я серия
  • 16.00 "Комеди Клаб" (16+) 532-я серия
  • 17.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 581-я серия
  • 18.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 13-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 84-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 85-я серия
  • 20.00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 324-я серия
  • 20.30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 325-я серия
  • 21.00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа 82-я серия
  • 22.00 Премьера! "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия 17-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3742-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4884-я серия
  • 01.05 "Песни" (16+) Музыкальная программа 13-я серия
  • 02.05 "Явление" (Apparition, The) (16+) Ужасы/триллер, США, 2012 г.
  • 03.55 "Импровизация" (16+) 18-я серия
  • 04.55 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 152-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 40-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 41-я серия

вторник, 17 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 42-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 43-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 44-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 45-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2138-я серия
  • 10.15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 591-я серия
  • 11.30 "Перезагрузка" (16+) Программа 287-я серия
  • 12.30 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия 30-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия 31-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия 32-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" - "Фартовая черепаха" (16+) Комедия 33-я серия
  • 14.30 "Комеди Клаб" (16+) 510-я серия
  • 15.00 "Комеди Клаб" (16+) 511-я серия
  • 16.00 "Комеди Клаб" (16+) 512-я серия
  • 17.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 584-я серия
  • 18.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 14-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 85-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 86-я серия
  • 20.00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 325-я серия
  • 20.30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 326-я серия
  • 21.00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа 81-я серия
  • 22.00 Премьера! "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия 18-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 592-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4885-я серия
  • 01.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 14-я серия
  • 02.00 "Окончательный анализ" (Final Analysis) (16+) Триллер, США, 1992 г.
  • 04.30 "Импровизация" (16+) 19-я серия
  • 05.30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 153-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 46-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 47 (закл.) серия

среда, 18 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 1-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 2-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 3-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 4-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2139-я серия
  • 10.15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 593-я серия
  • 11.30 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа 10-я серия
  • 12.00 "СашаТаня" - "Роллс-Ройс Майкла" (16+) Комедия 34-я серия
  • 12.30 "СашаТаня" - "Легкие деньги" (16+) Комедия 35-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" - "Самый богатый внук" (16+) Комедия 36-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" - "Ремонт" (16+) Комедия 37-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" - "Притон" (16+) Комедия 38-я серия
  • 14.30 "Комеди Клаб" (16+) 513-я серия
  • 15.00 "Комеди Клаб" (16+) 515-я серия
  • 16.00 "Комеди Клаб" (16+) 516-я серия
  • 17.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 585-я серия
  • 18.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 15-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 86-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 87-я серия
  • 20.00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 326-я серия
  • 20.30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 327-я серия
  • 21.00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа 113-я серия
  • 22.00 Премьера! "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия 19-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3743-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4886-я серия
  • 01.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 15-я серия
  • 02.00 "Идеальное убийство" (Perfect Murder, A) (16+) Триллер, США, 1998 г.
  • 04.05 "Импровизация" (16+) 20-я серия
  • 05.05 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 154-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 5-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 6-я серия

четверг, 19 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 7-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 8-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 9-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 10-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2140-я серия
  • 10.15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 594-я серия
  • 11.30 "Агенты 003" (16+) Программа 72-я серия
  • 12.00 "СашаТаня" - "Юбилей папы" (16+) Комедия 39-я серия
  • 12.30 "СашаТаня" - "Повестка" (16+) Комедия 40-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 41-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 42-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 43-я серия
  • 14.30 "Комеди Клаб" (16+) 520-я серия
  • 15.00 "Комеди Клаб" (16+) 519-я серия
  • 16.00 "Комеди Клаб" (16+) 517-я серия
  • 17.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 583-я серия
  • 18.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 16-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 87-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 88-я серия
  • 20.00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 327-я серия
  • 20.30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 328-я серия
  • 21.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа 33-я серия
  • 22.00 Премьера! "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия 20-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3744-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4887-я серия
  • 01.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 16-я серия
  • 02.00 "Тот самый человек" (The Man) (16+) Комедийный боевик, Германия, США, 2005 г.
  • 03.50 "THT-Club" (16+) Коммерческая программа 148-я серия
  • 03.55 "Импровизация" (16+) 21-я серия
  • 04.55 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 155-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 11-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 12-я серия

пятница, 20 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 13-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 14-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 15-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 16-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2141-я серия
  • 10.15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 595-я серия
  • 11.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 44-я серия
  • 12.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 45-я серия
  • 12.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 46-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 47-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 48-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 49-я серия
  • 14.30 "Комеди Клаб" (16+) 521-я серия
  • 15.00 "Комеди Клаб" (16+) 522-я серия
  • 16.00 "Комеди Клаб" (16+) 566-я серия
  • 17.00 "Комеди Клаб" (16+) 514-я серия
  • 18.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 17-я серия
  • 19.00 "Комеди Клаб" (16+) 564-я серия
  • 19.30 "Комеди Клаб" (16+) 564-я серия
  • 20.00 "Love is" (16+) Сериал 17-я серия
  • 20.30 "Love is" (16+) Сериал 18-я серия
  • 21.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 587-я серия
  • 22.00 "COMEDY БАТТЛ" (16+) Юмористическая программа 12-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3745-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4888-я серия
  • 01.00 "Такое кино!" (16+) Программа 211-я серия
  • 01.30 "Песни" (16+) Музыкальная программа 17-я серия
  • 02.30 "Любовь в большом городе" (16+) Комедийная мелодрама, Россия, Украина, 2009 г.
  • 04.15 "Импровизация" (16+) 22-я серия
  • 05.10 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 156-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 17-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 18-я серия

суббота, 21 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 19-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 20-я серия
  • 08.00 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа 40-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 21-я серия
  • 09.00 "Агенты 003" (16+) Программа 97-я серия
  • 09.30 "Дом-2. Lite" (16+) 2142-я серия
  • 10.30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 596-я серия
  • 11.30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" (16+) Паранормальное шоу 10-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 50-я серия
  • 13.25 "СашаТаня" (16+) Комедия 51-я серия
  • 13.50 "СашаТаня" (16+) Комедия 52-я серия
  • 14.15 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 325-я серия
  • 14.45 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 326-я серия
  • 15.20 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 327-я серия
  • 15.45 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 328-я серия
  • 16.20 Большое кино: "Человек из стали" (Man of Steel) (12+) фантастика/боевик, Великобритания, Канада, США, 2013 г.
  • 19.00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу 122-я серия
  • 19.30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" (16+) Паранормальное шоу 9-я серия
  • 21.00 "Песни" (16+) Музыкальная программа 18-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3746-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4889-я серия
  • 01.00 "Любовь в большом городе 2" (16+) Комедийная мелодрама, Россия, 2010 г.
  • 02.50 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа 40-я серия
  • 03.20 "Импровизация" (16+) 23-я серия
  • 04.20 "Импровизация" (16+) 24-я серия
  • 05.15 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 157-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 22-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 23-я серия

воскресенье, 22 апреля

  • 07.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 24-я серия
  • 07.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 25-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 26-я серия
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 27-я серия
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 2143-я серия
  • 10.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу 597-я серия
  • 11.00 "Перезагрузка" (16+) Программа 299-я серия
  • 12.00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа 11-я серия
  • 12.30 "Песни" (16+) Музыкальная программа 18-я серия
  • 14.30 "Человек из стали" (Man of Steel) (12+) фантастика/боевик, Великобритания, Канада, США, 2013 г.
  • 17.15 Большое кино: "Хроника" (Chronicle) (16+) фантастика/боевик, США, 2012 г.
  • 19.00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 586-я серия
  • 19.30 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа 586-я серия
  • 20.00 "Холостяк" (16+) Шоу 7-я серия
  • 21.30 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Юмористическая передача 2-я серия
  • 22.00 "Комик в городе" (16+) Юмористическая передача 8-я серия
  • 22.30 "Комик в городе" (16+) Юмористическая передача 6-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу 3747-я серия
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение 4890-я серия
  • 01.00 "Такое кино!" (16+) Программа 211-я серия
  • 01.30 "Любовь в большом городе 3" (12+) Комедийная мелодрама, Россия, Украина, 2013 г.
  • 03.05 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа 40-я серия
  • 03.35 "Стальной гигант" (Iron Giant, The) (12+) Мультфильм
  • 05.15 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу 158-я серия
  • 06.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа 28-я серия
  • 06.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа 29-я серия