Телепрограмма канала ТЕТ с 16.04 по 22.04

понедельник, 16 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.30 М/ф "Джастин и рыцари доблести"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 Сказки У Кино
  • 14.00 Однажды в Одессе
  • 15.00 Виталька
  • 16.00 Краина У
  • 17.00 Танька и Володька
  • 18.00 Панянка-селянка
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Панянка-селянка
  • 00.00 100 в 1
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

вторник, 17 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.30 Х/ф "Золотой гусь"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 Сказки У Кино
  • 14.00 Однажды в Одессе
  • 15.00 Виталька
  • 16.00 Краина У
  • 17.00 Танька и Володька
  • 18.00 Панянка-селянка
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Панянка-селянка
  • 00.00 100 в 1
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

среда, 18 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.30 Х/ф "Красавица и чудовище"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 Сказки У Кино
  • 14.00 Однажды в Одессе
  • 15.00 Виталька
  • 16.00 Краина У
  • 17.00 Танька и Володька
  • 18.00 Панянка-селянка
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Панянка-селянка
  • 00.00 100 в 1
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

четверг, 19 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.45 Х/ф "Стоптанные туфельки"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 Сказки У Кино
  • 14.00 Однажды в Одессе
  • 15.00 Виталька
  • 16.00 Краина У
  • 17.00 Танька и Володька
  • 18.00 Панянка-селянка
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Панянка-селянка
  • 00.00 100 в 1
  • 01.00 Теория измены
  • 02.00 БарДак
  • 02.30 Панянка-селянка
  • 03.20 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

пятница, 20 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 09.30 Х/ф "Снежная королева"
  • 11.00 Сериал "Все женщины - ведьмы"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 Сказки У Кино
  • 14.00 Однажды в Одессе
  • 15.00 Виталька
  • 16.00 Краина У
  • 17.00 Танька и Володька
  • 18.00 Панянка-селянка
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Х/ф "Фантастическая четверка"
  • 23.00 Х/ф "Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного Серфера" (16+)
  • 00.45 100 в 1
  • 01.45 Теория измены
  • 02.45 Панянка-селянка
  • 03.35 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

суббота, 21 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 10.15 М/ф "Барби. Магия дельфинов"
  • 11.15 М/ф "Король Сафари"
  • 13.00 Панянка-селянка
  • 15.00 Сказки У Кино
  • 18.00 Х/ф "Фантастическая четверка"
  • 20.00 100 в 1
  • 21.00 Х/ф "Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного Серфера" (16+)
  • 22.45 Панянка-селянка
  • 23.45 100 в 1
  • 00.45 Теория измены
  • 01.45 БарДак
  • 02.15 Панянка-селянка
  • 03.05 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

воскресенье, 22 апреля

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 ТЕТ Мультиутро
  • 10.15 М/ф "Король Сафари"
  • 11.30 Х/ф "Звездные талеры"
  • 13.00 Панянка-селянка
  • 15.00 100 в 1
  • 21.00 Х/ф "Виноваты звезды" (16+)
  • 23.30 Панянка-селянка
  • 00.30 100 в 1
  • 01.30 Теория измены
  • 02.30 Х/ф "Долой стыд"
  • 04.00 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки