Телепрограмма канала СТС с 16.04 по 22.04

понедельник, 16 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.45 "Да здравствует король Джулиан!" Мультсериал (6+)
  • 07.10 "Где дракон?" Полнометражный анимационный фильм Гонконг - Китай, 2015 г. (6+)
  • 09.00 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09.30 "Пит и его дракон" Фэнтези США, 2016 г. (6+)
  • 11.20 "Отряд самоубийц" Фантастический боевик США, 2016 г. (16+)
  • 13.30 "Кухня" Комедийный сериал (12+)
  • 18.30 "Ивановы-Ивановы" Комедийный сериал (16+)
  • 21.00 "Улётный экипаж" Комедийный сериал (16+)
  • 22.00 "Притяжение" Фантастическая драма Россия, 2017 г. (12+)
  • 00.30 "Кино в деталях с Фёдором Бондарчуком" (18+)
  • 01.00 "Восьмидесятые" Лирическая комедия (12+)
  • 02.00 "Взвешенные и счастливые люди" Большое реалити-шоу (16+)
  • 04.00 "Выжить после" Фантастический сериал (16+)

вторник, 17 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.20 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 06.40 "Команда Турбо" Мультсериал (0+)
  • 07.30 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 07.45 "Шоу мистера Пибоди и Шермана" Мультсериал (0+)
  • 08.10 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 09.00 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 09.30 "Притяжение" Фантастическая драма Россия, 2017 г. (12+)
  • 12.00 "Воронины" Комедийный сериал (16+)
  • 15.00 "Кухня" Комедийный сериал (12+)
  • 20.00 "Ивановы-Ивановы" Комедийный сериал (16+)
  • 21.00 "Улётный экипаж" Комедийный сериал (16+)
  • 22.00 "Время первых" Историческая драма Россия, 2017 г. (6+)
  • 00.50 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 01.00 "Восьмидесятые" Лирическая комедия (12+)
  • 02.00 Профилактика

среда, 18 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.20 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 06.40 "Команда Турбо" Мультсериал (0+)
  • 07.30 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 07.45 "Шоу мистера Пибоди и Шермана" Мультсериал (0+)
  • 08.10 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 09.00 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 10.05 "Время первых" Историческая драма Россия, 2017 г. (6+)
  • 13.00 "Воронины" Комедийный сериал (16+)
  • 15.00 "Кухня" Комедийный сериал (16+)
  • 20.00 "Ивановы-Ивановы" Комедийный сериал (16+)
  • 21.00 "Улётный экипаж" Комедийный сериал (16+)
  • 22.00 "Кухня в Париже" Комедия Россия, 2014 г. Продюсеры - Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо (12+)
  • 00.10 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 00.30 "Восьмидесятые" Лирическая комедия (12+)
  • 01.30 "Супернянь-2" Комедия Франция, 2015 г. (16+)
  • 03.10 "Выжить после" Фантастический сериал (16+)
  • 05.10 "Это любовь" Скетчком (16+)
  • 05.40 "Музыка на СТС" (16+)

четверг, 19 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.20 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 06.40 "Команда Турбо" Мультсериал (0+)
  • 07.30 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 07.45 "Шоу мистера Пибоди и Шермана" Мультсериал (0+)
  • 08.10 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 09.00 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09.45 "Кухня в Париже" Комедия Россия, 2014 г. Продюсеры - Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо (12+)
  • 12.00 "Воронины" Комедийный сериал (16+)
  • 15.00 "Кухня" Комедийный сериал (16+)
  • 20.00 "Ивановы-Ивановы" Комедийный сериал (16+)
  • 21.00 "Улётный экипаж" Комедийный сериал (16+)
  • 22.00 "СуперБобровы" Комедия Россия, 2015 г. (12+)
  • 23.55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 00.30 "Восьмидесятые" Лирическая комедия (12+)
  • 01.30 "Мальчишник" Комедия США, 2003 г. (16+)
  • 03.25 "Выжить после" Фантастический сериал (16+)
  • 05.25 "Это любовь" Скетчком (16+)

пятница, 20 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.20 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 06.40 "Команда Турбо" Мультсериал (0+)
  • 07.30 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 07.45 "Шоу мистера Пибоди и Шермана" Мультсериал (0+)
  • 08.10 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 09.00 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 10.00 "СуперБобровы" Комедия Россия, 2015 г. (12+)
  • 12.00 "Воронины" Комедийный сериал (16+)
  • 15.00 "Кухня" Комедийный сериал (12+)
  • 19.00 "Улётный экипаж" Комедийный сериал (16+)
  • 21.00 "Скала" Боевик США, 1996 г. (16+)
  • 23.45 "Схватка" Триллер США, 2011 г. (16+)
  • 02.00 "Крысиные бега" Комедия США, 2001 г. (6+)
  • 04.05 "Альберт" Полнометражный анимационный фильм Дания, 2015 г. (6+)
  • 05.35 "Музыка на СТС" (16+)

суббота, 21 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.20 "Команда Турбо" Мультсериал (0+)
  • 06.45 "Шоу мистера Пибоди и Шермана" Мультсериал (0+)
  • 07.10 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 07.35 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 07.50 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 08.05 "Да здравствует король Джулиан!" Мультсериал (6+)
  • 08.30 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 09.30 "Просто кухня" Кулинарное шоу Ведущий - Александр Белькович (12+)
  • 10.30 "Успеть за 24 часа" Реалити-шоу Ведущий - Александр Рогов (16+)
  • 11.30 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 12.00 "Горько!" Комедия Россия, 2013 г. (16+)
  • 14.00 "Горько!-2" Комедия Россия, 2014 г. (16+)
  • 16.00 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 16.30 "Скала" Боевик США, 1996 г. (16+)
  • 19.00 "Взвешенные и счастливые люди" Большое реалити-шоу Ведущая - Анфиса Чехова (16+)
  • 21.00 "Пираты Карибского моря. Проклятие "Чёрной жемчужины" Приключенческий фильм США, 2003 г. (12+)
  • 23.50 "Преступник" Фантастический боевик США - Великобритания, 2016 г. (18+)
  • 02.00 "Горько!" Комедия Россия, 2013 г. (16+)
  • 04.00 "Горько!-2" Комедия Россия, 2014 г. (16+)

воскресенье, 22 апреля

  • 06.00 "Смешарики" Мультсериал (0+)
  • 06.40 "Да здравствует король Джулиан!" Мультсериал (6+)
  • 07.00 "Том и Джерри" Мультсериал (0+)
  • 07.35 "Новаторы" Мультсериал (6+)
  • 07.50 "Три кота" Мультсериал (0+)
  • 08.05 "Да здравствует король Джулиан!" Мультсериал (6+)
  • 08.30 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09.00 "Крякнутые каникулы" Полнометражный анимационный фильм Россия, 2015 г. (6+)
  • 10.45 "Плохие парни" Комедийный боевик США, 1995 г. (16+)
  • 13.10 "Плохие парни-2" Комедийный боевик США, 2003 г. (16+)
  • 16.00 Шоу "Уральских пельменей" (16+)
  • 16.30 "Пираты Карибского моря. Проклятие "Чёрной жемчужины" Приключенческий фильм США, 2003 г. (12+)
  • 19.05 "Книга джунглей" Приключенческий фильм Великобритания - США, 2016 г. (12+)
  • 21.00 "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" Приключенческий фильм США, 2006 г. (12+)
  • 23.55 "Секретный агент" Боевик Чехия - Швейцария - США - Великобритания, 2016 г. (18+)
  • 01.50 "Плохие парни-2" Комедийный боевик США, 2003 г. (16+)
  • 04.30 "Миллионы в сети" Скетчком (16+)
  • 05.30 "Музыка на СТС" (16+)