Телепрограмма канала Усадьба с 08.01 по 14.01

понедельник, 08 января

  • 05.00 Декоративный огород 12+
  • 05.25 Чей сад лучше? 12+
  • 06.10 Мастер-садовод 12+
  • 06.25 Цветик-семицветик 12+
  • 06.40 Частный сектор 12+
  • 07.05 Самогон 12+
  • 07.20 Здоровый сад 12+
  • 07.35 Искатели приключений 12+
  • 08.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 08.30 Старые дачи 12+
  • 09.00 Сравнительный анализ 16+
  • 09.30 Красиво жить 12+
  • 09.55 Огородные вредители 12+
  • 10.10 Лучки-пучки 12+
  • 10.30 Варенье 12+
  • 10.45 Лучшие дома 12+
  • 11.15 Флористика 12+
  • 11.30 История усадеб 12+
  • 11.55 Тихая моя родина 12+
  • 12.25 Чай вдвоем 12+
  • 12.35 Приглашайте в гости 12+
  • 12.50 Готовим на природе 12+
  • 13.05 Дачных дел мастер 12+
  • 13.35 10 самых больших ошибок 16+
  • 14.00 Старые дачи 12+
  • 14.30 Сравнительный анализ 16+
  • 15.00 Красиво жить 12+
  • 15.30 Дом, милый дом! 12+
  • 15.45 Чужеземцы 12+
  • 16.00 Битва огородов 12+
  • 16.30 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 17.20 Наш румяный каравай 12+
  • 17.35 Дачный эксклюзив 16+
  • 18.05 У мангала 12+
  • 18.30 Дети на даче 12+
  • 18.55 С пылу с жару 12+
  • 19.10 Нескучный вечер 12+
  • 19.25 Детская мастерская 12+
  • 19.40 Прогулка по саду 12+
  • 20.10 Альтернативный сад 12+
  • 20.35 Свежий срез 12+
  • 21.00 Дизайн своими руками 12+
  • 21.30 Огородные вредители 12+
  • 21.45 Лучки-пучки 12+
  • 22.00 Ферма 12+
  • 22.25 Я - фермер 12+
  • 22.55 Старый новый дом 12+
  • 23.15 Идеальный сад 12+
  • 23.45 Стройплощадка 12+
  • 00.20 Профпригодность 12+
  • 00.45 Занимательная флористика 12+
  • 01.00 Декоративный огород 12+
  • 01.25 Чей сад лучше? 12+
  • 02.10 Мастер-садовод 12+
  • 02.25 Цветик-семицветик 12+
  • 02.40 Частный сектор 12+
  • 03.05 Самогон 12+
  • 03.20 Здоровый сад 12+
  • 03.35 Искатели приключений 12+
  • 04.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 04.30 Старые дачи 12+

вторник, 09 января

  • 05.00 Варенье 12+
  • 05.15 Лучшие дома 12+
  • 05.45 Флористика 12+
  • 05.55 История усадеб 12+
  • 06.20 Тихая моя родина 12+
  • 06.50 Чай вдвоем 12+
  • 07.05 Приглашайте в гости 12+
  • 07.20 Готовим на природе 12+
  • 07.35 Дачных дел мастер 12+
  • 08.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 08.30 Старые дачи 12+
  • 09.00 Сравнительный анализ 16+
  • 09.30 Красиво жить 12+
  • 09.55 Огородные вредители 12+
  • 10.10 Лучки-пучки 12+
  • 10.30 Дом, милый дом! 12+
  • 10.45 Чужеземцы 12+
  • 11.00 Битва огородов 12+
  • 11.30 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 12.25 Наш румяный каравай 12+
  • 12.40 Дачный эксклюзив 16+
  • 13.05 У мангала 12+
  • 13.35 10 самых больших ошибок 16+
  • 14.00 Старые дачи 12+
  • 14.30 Сравнительный анализ 16+
  • 15.00 Красиво жить 12+
  • 15.30 Дети на даче 12+
  • 15.55 С пылу с жару 12+
  • 16.10 Нескучный вечер 12+
  • 16.25 Детская мастерская 12+
  • 16.40 Прогулка по саду 12+
  • 17.10 Альтернативный сад 12+
  • 17.35 Свежий срез 12+
  • 18.00 Дизайн своими руками 12+
  • 18.30 Ферма 12+
  • 18.55 Я - фермер 12+
  • 19.25 Старый новый дом 12+
  • 19.45 Идеальный сад 12+
  • 20.15 Стройплощадка 12+
  • 20.50 История одной культуры 12+
  • 21.15 Календарь дачника 12+
  • 21.30 Огородные вредители 12+
  • 21.45 Лучки-пучки 12+
  • 22.00 Декоративный огород 12+
  • 22.25 Чей сад лучше? 12+
  • 23.10 Мастер-садовод 12+
  • 23.25 Цветик-семицветик 12+
  • 23.40 Частный сектор 12+
  • 00.05 Самогон 12+
  • 00.20 Здоровый сад 12+
  • 00.30 Искатели приключений 12+
  • 01.00 Варенье 12+
  • 01.15 Лучшие дома 12+
  • 01.45 Флористика 12+
  • 01.55 История усадеб 12+
  • 02.25 Тихая моя родина 12+
  • 02.55 Чай вдвоем 12+
  • 03.05 Приглашайте в гости 12+
  • 03.20 Готовим на природе 12+
  • 03.35 Дачных дел мастер 12+
  • 04.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 04.30 Старые дачи 12+

среда, 10 января

  • 05.00 Дом, милый дом! 12+
  • 05.15 Чужеземцы 12+
  • 05.30 Битва огородов 12+
  • 05.55 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 06.55 Наш румяный каравай 12+
  • 07.10 Дачный эксклюзив 16+
  • 07.35 У мангала 12+
  • 08.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 08.30 Старые дачи 12+
  • 09.00 Сравнительный анализ 16+
  • 09.30 Красиво жить 12+
  • 09.55 Огородные вредители 12+
  • 10.10 Лучки-пучки 12+
  • 10.30 Дети на даче 12+
  • 10.55 С пылу с жару 12+
  • 11.10 Нескучный вечер 12+
  • 11.25 Детская мастерская 12+
  • 11.40 Прогулка по саду 12+
  • 12.10 Альтернативный сад 12+
  • 12.35 Свежий срез 12+
  • 13.00 Дизайн своими руками 12+
  • 13.35 10 самых больших ошибок 16+
  • 14.00 Старые дачи 12+
  • 14.30 Сравнительный анализ 16+
  • 15.00 Красиво жить 12+
  • 15.30 Ферма 12+
  • 15.55 Я - фермер 12+
  • 16.25 Старый новый дом 12+
  • 16.45 Идеальный сад 12+
  • 17.15 Стройплощадка 12+
  • 17.50 История одной культуры 12+
  • 18.15 Календарь дачника 12+
  • 18.30 Декоративный огород 12+
  • 18.55 Чей сад лучше? 12+
  • 19.40 Домашние заготовки 12+
  • 19.55 Цветик-семицветик 12+
  • 20.10 Частный сектор 12+
  • 20.35 Самогон 12+
  • 20.50 Здоровый сад 12+
  • 21.00 Искатели приключений 12+
  • 21.30 Огородные вредители 12+
  • 21.45 Лучки-пучки 12+
  • 22.00 Варенье 12+
  • 22.15 Лучшие дома 12+
  • 22.45 Флористика 12+
  • 22.55 История усадеб 12+
  • 23.25 Тихая моя родина 12+
  • 23.50 Чай вдвоем 12+
  • 00.05 Приглашайте в гости 12+
  • 00.20 Готовим на природе 12+
  • 00.30 Дачных дел мастер 12+
  • 01.00 Дом, милый дом! 12+
  • 01.15 Чужеземцы 12+
  • 01.30 Битва огородов 12+
  • 01.55 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 02.55 Наш румяный каравай 12+
  • 03.10 Дачный эксклюзив 16+
  • 03.35 У мангала 12+
  • 04.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 04.30 Старые дачи 12+

четверг, 11 января

  • 05.00 Дети на даче 12+
  • 05.25 С пылу с жару 12+
  • 05.40 Нескучный вечер 12+
  • 05.50 Детская мастерская 12+
  • 06.05 Прогулка по саду 12+
  • 06.40 Альтернативный сад 12+
  • 07.10 Свежий срез 12+
  • 07.35 Дизайн своими руками 12+
  • 08.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 08.30 Старые дачи 12+
  • 09.00 Сравнительный анализ 16+
  • 09.30 Красиво жить 12+
  • 09.55 Огородные вредители 12+
  • 10.15 Быстрые рецепты 12+
  • 10.30 Ферма 12+
  • 10.55 Я - фермер 12+
  • 11.25 Старый новый дом 12+
  • 11.45 Идеальный сад 12+
  • 12.15 Стройплощадка 12+
  • 12.50 История одной культуры 12+
  • 13.15 Календарь дачника 12+
  • 13.35 10 самых больших ошибок 16+
  • 14.00 Старые дачи 12+
  • 14.30 Сравнительный анализ 16+
  • 15.00 Красиво жить 12+
  • 15.30 Декоративный огород 12+
  • 15.55 Чей сад лучше? 12+
  • 16.40 Домашние заготовки 12+
  • 16.55 Цветик-семицветик 12+
  • 17.10 Частный сектор 12+
  • 17.35 Самогон 12+
  • 17.50 Здоровый сад 12+
  • 18.00 Искатели приключений 12+
  • 18.30 Варенье 12+
  • 18.45 Лучшие дома 12+
  • 19.15 Флористика 12+
  • 19.25 История усадеб 12+
  • 19.55 Тихая моя родина 12+
  • 20.20 Чай вдвоем 12+
  • 20.35 Забытые ремесла 12+
  • 20.50 Готовим на природе 12+
  • 21.00 Дачных дел мастер 12+
  • 21.30 Огородные вредители 12+
  • 21.45 Быстрые рецепты 12+
  • 22.00 Дом, милый дом! 12+
  • 22.15 Чужеземцы 12+
  • 22.30 Битва огородов 12+
  • 23.00 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 23.50 Наш румяный каравай 12+
  • 00.05 Дачный эксклюзив 16+
  • 00.35 У мангала 12+
  • 01.00 Дети на даче 12+
  • 01.25 С пылу с жару 12+
  • 01.40 Нескучный вечер 12+
  • 01.50 Детская мастерская 12+
  • 02.05 Прогулка по саду 12+
  • 02.35 Альтернативный сад 12+
  • 03.05 Свежий срез 12+
  • 03.35 Дизайн своими руками 12+
  • 04.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 04.30 Старые дачи 12+

пятница, 12 января

  • 05.00 Ферма 12+
  • 05.25 Я - фермер 12+
  • 05.55 Старый новый дом 12+
  • 06.15 Идеальный сад 12+
  • 06.45 Стройплощадка 12+
  • 07.20 История одной культуры 12+
  • 07.50 Календарь дачника 12+
  • 08.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 08.30 Старые дачи 12+
  • 09.00 Сравнительный анализ 16+
  • 09.30 Красиво жить 12+
  • 09.55 Травовед 12+
  • 10.10 Быстрые рецепты 12+
  • 10.25 Декоративный огород 12+
  • 10.55 Чей сад лучше? 12+
  • 11.40 Домашние заготовки 12+
  • 11.55 Цветик-семицветик 12+
  • 12.10 Частный сектор 12+
  • 12.35 Самогон 12+
  • 12.50 Здоровый сад 12+
  • 13.00 Искатели приключений 12+
  • 13.35 10 самых больших ошибок 16+
  • 14.00 Старые дачи 12+
  • 14.30 Сравнительный анализ 16+
  • 15.00 Красиво жить 12+
  • 15.30 Варенье 12+
  • 15.45 Лучшие дома 12+
  • 16.15 Флористика 12+
  • 16.25 История усадеб 12+
  • 16.50 Тихая моя родина 12+
  • 17.20 Чай вдвоем 12+
  • 17.35 Забытые ремесла 12+
  • 17.50 Готовим на природе 12+
  • 18.00 Дачных дел мастер 12+
  • 18.30 Дом, милый дом! 12+
  • 18.45 Чужеземцы 12+
  • 19.00 Битва огородов 12+
  • 19.30 Отличный ремонт за полцены 16+
  • 20.20 Наш румяный каравай 12+
  • 20.35 Дачный эксклюзив 16+
  • 21.05 У мангала 12+
  • 21.30 Травовед 12+
  • 21.45 Быстрые рецепты 12+
  • 22.00 Дети на даче 12+
  • 22.25 С пылу с жару 12+
  • 22.40 Нескучный вечер 12+
  • 22.55 Детская мастерская 12+
  • 23.10 Прогулка по саду 12+
  • 23.40 Альтернативный сад 12+
  • 00.05 Свежий срез 12+
  • 00.30 Дизайн своими руками 12+
  • 01.00 Ферма 12+
  • 01.25 Я - фермер 12+
  • 01.55 Старый новый дом 12+
  • 02.15 Идеальный сад 12+
  • 02.45 Стройплощадка 12+
  • 03.20 История одной культуры 12+
  • 03.50 Календарь дачника 12+
  • 04.05 10 самых больших ошибок 16+
  • 04.30 Старые дачи 12+

суббота, 13 января

  • 05.00 История усадеб 12+
  • 05.25 Варенье 12+
  • 05.40 Самогон 12+
  • 05.55 Чай вдвоем 12+
  • 06.10 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 07.10 Битва интерьеров. Топ-10 12+
  • 07.30 Я садовником родился 12+
  • 07.45 Тихая охота 12+
  • 08.10 Хозяин 12+
  • 08.35 В лесу родилась 12+
  • 09.00 Русская кухня 12+
  • 09.15 Русская кухня 12+
  • 09.30 Мастер-садовод 12+
  • 10.00 Жизнь в деревне 12+
  • 10.30 Мaстер 12+
  • 10.55 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 11.55 Домашние заготовки 12+
  • 12.10 История одной культуры 12+
  • 12.35 Готовим на природе 12+
  • 12.50 Стройплощадка 12+
  • 13.15 Здоровый сад 12+
  • 13.30 Придворный дизайн 12+
  • 13.55 Я садовником родился 12+
  • 14.10 Тихая охота 12+
  • 14.35 Хозяин 12+
  • 15.00 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 15.30 Русская кухня 12+
  • 15.45 Русская кухня 12+
  • 16.00 Мастер-садовод 12+
  • 16.30 Жизнь в деревне 12+
  • 17.00 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 18.00 Мaстер 12+
  • 18.30 Придворный дизайн 12+
  • 18.55 Я садовником родился 12+
  • 19.10 Тихая охота 12+
  • 19.35 Хозяин 12+
  • 20.00 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 20.30 Русская кухня 12+
  • 20.45 Русская кухня 12+
  • 21.00 Мастер-садовод 12+
  • 21.30 История усадеб 12+
  • 21.55 Варенье 12+
  • 22.10 Частный сектор 12+
  • 22.40 Самогон 12+
  • 22.50 Чай вдвоем 12+
  • 23.05 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 00.05 Жизнь в деревне 12+
  • 00.30 Мaстер 12+
  • 01.00 Придворный дизайн 12+
  • 01.25 Я садовником родился 12+
  • 01.40 Тихая охота 12+
  • 02.05 Хозяин 12+
  • 02.30 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 03.00 Русская кухня 12+
  • 03.15 Русская кухня 12+
  • 03.30 Мастер-садовод 12+
  • 04.05 Жизнь в деревне 12+
  • 04.30 Мaстер 12+

воскресенье, 14 января

  • 05.00 Домашние заготовки 12+
  • 05.15 История одной культуры 12+
  • 05.40 Готовим на природе 12+
  • 05.55 Здоровый сад 12+
  • 06.10 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 07.10 Придворный дизайн 12+
  • 07.30 Я садовником родился 12+
  • 07.45 Тихая охота 12+
  • 08.10 Хозяин 12+
  • 08.35 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 09.00 Русская кухня 12+
  • 09.15 Русская кухня 12+
  • 09.30 Мастер-садовод 12+
  • 10.00 Жизнь в деревне 12+
  • 10.30 Мaстер 12+
  • 10.55 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 11.55 История усадеб 12+
  • 12.25 Варенье 12+
  • 12.35 Частный сектор 12+
  • 13.05 Самогон 12+
  • 13.15 Чай вдвоем 12+
  • 13.30 Придворный дизайн 12+
  • 13.55 Я садовником родился 12+
  • 14.10 Тихая охота 12+
  • 14.35 Хозяин 12+
  • 15.00 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 15.30 Русская кухня 12+
  • 15.45 Русская кухня 12+
  • 16.00 Мастер-садовод 12+
  • 16.30 Жизнь в деревне 12+
  • 17.00 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 18.00 Мaстер 12+
  • 18.30 Придворный дизайн 12+
  • 18.55 Я садовником родился 12+
  • 19.10 Тихая охота 12+
  • 19.35 Хозяин 12+
  • 20.00 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 20.30 Русская кухня 12+
  • 20.45 Русская кухня 12+
  • 21.00 Мастер-садовод 12+
  • 21.30 Домашние заготовки 12+
  • 21.45 История одной культуры 12+
  • 22.10 Готовим на природе 12+
  • 22.25 Стройплощадка 12+
  • 22.50 Здоровый сад 12+
  • 23.05 Сады Великобритании. Возрождение 12+
  • 00.05 Жизнь в деревне 12+
  • 00.35 Мaстер 12+
  • 01.00 Придворный дизайн 12+
  • 01.25 Я садовником родился 12+
  • 01.40 Тихая охота 12+
  • 02.05 Хозяин 12+
  • 02.30 Ботаника с Павлом Стерховым 12+
  • 03.00 Русская кухня 12+
  • 03.15 Русская кухня 12+
  • 03.30 Мастер-садовод 12+
  • 04.05 Жизнь в деревне 12+
  • 04.30 Мaстер 12+