Телепрограмма канала Пиксель ТВ с 08.01 по 14.01

понедельник, 08 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.20 Мышонок Тип
  • 06.50 Звезды - малыши
  • 07.00 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 12.00 Ангелина балерина
  • 12.30 Заботливые медвежата
  • 13.30 Уроки тетушки совы
  • 14.30 Смешарики
  • 15.30 Заботливые медвежата
  • 16.30 Каю
  • 17.40 Таши
  • 18.20 Леди Баг и супер кот
  • 18.50 Мия и я
  • 19.20 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.00 Бабай
  • 03.40 Любимые мультфильмы

вторник, 09 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.10 Киви
  • 06.30 ТиВи Азбука
  • 06.40 Рикша Раджу
  • 07.00 Звезды - малыши
  • 07.20 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 13.00 Каляки-Маляки
  • 13.10 Робокар Поли
  • 13.30 Гренадин и Пеперминт
  • 14.00 Друзья из джунглей. Команда спасения
  • 14.30 Фиксики
  • 15.30 Мышонок Тип
  • 15.50 Дракончик Дигби
  • 16.10 Таши
  • 16.40 Каю
  • 17.10 Гренадин и Пеперминт
  • 17.40 Шарлотта Земляничка
  • 18.00 Леди Баг и супер кот
  • 18.30 Робокар Поли
  • 19.00 Соник Бум
  • 19.30 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы

среда, 10 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.10 Киви
  • 06.30 ТиВи Азбука
  • 06.40 Рикша Раджу
  • 07.00 Звезды - малыши
  • 07.20 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 13.00 Каляки-Маляки
  • 13.10 Робокар Поли
  • 13.30 Гренадин и Пеперминт
  • 14.00 Друзья из джунглей. Команда спасения
  • 14.30 Фиксики
  • 15.30 Мышонок Тип
  • 15.50 Дракончик Дигби
  • 16.10 Таши
  • 16.40 Каю
  • 17.10 Гренадин и Пеперминт
  • 17.40 Шарлотта Земляничка
  • 18.00 Леди Баг и супер кот
  • 18.30 Робокар Поли
  • 19.00 Соник Бум
  • 19.30 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы

четверг, 11 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.10 Киви
  • 06.30 ТиВи Азбука
  • 06.40 Рикша Раджу
  • 07.00 Звезды - малыши
  • 07.20 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 13.00 Каляки-Маляки
  • 13.10 Робокар Поли
  • 13.30 Гренадин и Пеперминт
  • 14.00 Друзья из джунглей. Команда спасения
  • 14.30 Фиксики
  • 15.30 Мышонок Тип
  • 15.50 Дракончик Дигби
  • 16.10 Таши
  • 16.40 Каю
  • 17.10 Гренадин и Пеперминт
  • 17.40 Шарлотта Земляничка
  • 18.00 Леди Баг и супер кот
  • 18.30 Робокар Поли
  • 19.00 Соник Бум
  • 19.30 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы

пятница, 12 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.10 Киви
  • 06.30 ТиВи Азбука
  • 06.40 Рикша Раджу
  • 07.00 Звезды - малыши
  • 07.20 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 13.00 Каляки-Маляки
  • 13.10 Робокар Поли
  • 13.30 Гренадин и Пеперминт
  • 14.00 Друзья из джунглей. Команда спасения
  • 14.30 Фиксики
  • 15.30 Мышонок Тип
  • 15.50 Дракончик Дигби
  • 16.10 Таши
  • 16.40 Каю
  • 17.10 Гренадин и Пеперминт
  • 17.40 Шарлотта Земляничка
  • 18.00 Леди Баг и супер кот
  • 18.30 Робокар Поли
  • 19.00 Соник Бум
  • 19.30 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы

суббота, 13 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.20 Мышонок Тип
  • 06.50 Звезды - малыши
  • 07.00 Уроки тетушки совы
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 12.00 Ангелина балерина
  • 12.30 Заботливые медвежата
  • 13.00 Сказки тигренка Перси
  • 13.30 Уроки тетушки совы
  • 14.30 Смешарики
  • 15.30 Миа
  • 15.40 Мия и я
  • 16.10 Манон
  • 16.40 Каю
  • 17.40 Таши
  • 18.20 Леди Баг и супер кот
  • 18.50 Мия и я
  • 19.20 Барашек Шон
  • 20.00 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы

воскресенье, 14 января

  • 06.00 ТиВи Азбука
  • 06.20 Мышонок Тип
  • 06.50 Звезды - малыши
  • 07.00 Лис Никита
  • 07.50 ТиВи Азбука
  • 08.00 Уроки тетушки совы
  • 10.40 ТиВи Азбука
  • 10.50 Уроки тетушки совы
  • 12.00 Ангелина балерина
  • 12.30 Заботливые медвежата
  • 13.30 Уроки тетушки совы
  • 14.30 Смешарики
  • 15.30 Миа
  • 15.40 Мия и я
  • 16.10 Гнездо дракона
  • 17.40 Таши
  • 18.20 Леди Баг и супер кот
  • 18.50 Мия и я
  • 19.20 Барашек Шон
  • 20.10 Смешарики
  • 21.10 Фиксики
  • 22.30 Уроки тетушки совы
  • 23.20 Любимые мультфильмы
  • 01.00 Звезды - малыши
  • 01.20 Любимые мультфильмы
  • 02.40 Бабай
  • 03.00 Любимые мультфильмы