Телепрограмма канала Новый Канал с 08.01 по 14.01

понедельник, 08 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.50 Абзац
  • 06.45 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 06.59 Kids Time
  • 07.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 08.49 Kids Time
  • 08.50 М/ф "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
  • 10.30 Х/ф "Перевозчик: Наследие" 16+
  • 12.20 Х/ф "Такси 3"
  • 14.10 От пацанки до панянки
  • 19.15 Ревизор
  • 22.00 Т/с "К югу от ада" 18+
  • 01.20 Х/ф "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен"

вторник, 09 января

  • 03.05 Служба розыска детей
  • 03.10 Зона ночи
  • 04.40 Абзац
  • 06.39 Kids Time
  • 06.40 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 07.39 Kids Time
  • 07.40 Сердца трех
  • 10.15 Х/ф "Таймлесс. Рубиновая книга" 16+
  • 12.45 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга" 16+
  • 15.00 Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга" 12+
  • 17.10 Х/ф "Шесть дней, семь ночей" 16+
  • 19.10 Суперинтуиция
  • 21.00 Аферисты
  • 22.00 Х/ф "Челюсти" 16+
  • 23.30 Т/с "К югу от ада" 18+
  • 00.20 Х/ф "Девушка из Джерси"
  • 02.25 Зона ночи

среда, 10 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.10 Абзац
  • 06.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 06.59 Kids Time
  • 07.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 09.09 Kids Time
  • 09.10 Сердца трех
  • 11.30 Д/ф "Царство обезьян"
  • 13.10 Х/ф "Копи Царя Соломона"
  • 15.10 Х/ф "Аллан Куотермейн. В поисках золотого города"
  • 17.10 Х/ф "Знахарь"
  • 19.15 Суперинтуиция
  • 21.00 Аферисты
  • 22.00 Х/ф "Синяя бездна" 16+
  • 23.50 Т/с "К югу от ада" 18+
  • 00.40 Х/ф "Скорость: Автобус 657" 16+
  • 02.25 Служба розыска детей
  • 02.30 Зона ночи

четверг, 11 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.10 Абзац
  • 06.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 06.59 Kids Time
  • 07.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 08.59 Kids Time
  • 09.00 Сердца трех
  • 11.00 Х/ф "Шесть дней, семь ночей" 16+
  • 13.00 Х/ф "Леди-ястреб"
  • 15.20 Х/ф "Новые приключения Аладдина"
  • 17.20 Х/ф "Безумная парочка" 12+
  • 19.10 Суперинтуиция
  • 21.00 Аферисты
  • 22.00 Х/ф "Глубокое синее море" 16+
  • 00.00 Т/с "К югу от ада" 18+
  • 00.50 Х/ф "Таймлесс 3. Изумрудная книга" 12+
  • 02.50 Служба розыска детей
  • 02.55 Зона ночи

пятница, 12 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.40 Абзац
  • 06.39 Kids Time
  • 06.40 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 07.59 Kids Time
  • 08.00 Сердца трех
  • 10.00 Х/ф "Знахарь"
  • 12.10 Х/ф "Унесенные ветром"
  • 16.30 Х/ф "Идальго"
  • 19.15 Суперинтуиция
  • 21.00 Аферисты
  • 22.00 Х/ф "Подъем с глубины" 16+
  • 00.00 Т/с "К югу от ада" 18+
  • 01.00 Х/ф "Безумная парочка" 12+
  • 02.40 Служба розыска детей
  • 02.45 Зона ночи

суббота, 13 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 05.59 Kids Time
  • 06.00 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 07.39 Kids Time
  • 07.40 Ревизор
  • 10.15 Суперинтуиция
  • 17.10 М/ф "Синбад: Легенда семи морей"
  • 18.50 Х/ф "Конго" 16+
  • 21.00 Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
  • 23.00 Х/ф "В лабиринте гризли" 16+
  • 00.50 Х/ф "Новые приключения Аладдина"
  • 02.50 Зона ночи

воскресенье, 14 января

  • 03.00 Зона ночи
  • 06.00 Стендап-шоу
  • 06.49 Kids Time
  • 06.50 М/с "Лунтик и его друзья"
  • 07.40 М/ф "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
  • 09.15 Kids Time
  • 09.20 М/ф "Синбад: Легенда семи морей"
  • 11.00 Х/ф "Челюсти" 16+
  • 12.50 Х/ф "Подъем с глубины" 16+
  • 14.50 Х/ф "Конго" 16+
  • 17.00 Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
  • 19.00 Х/ф "Крокодил Данди" 16+
  • 21.00 Х/ф "Крокодил Данди 2" 16+
  • 23.10 Х/ф "Глубокое синее море" 16+
  • 01.10 Х/ф "Синяя бездна" 16+
  • 02.55 Зона ночи