Телепрограмма канала Наше любимое кино с 08.01 по 14.01

понедельник, 08 января

  • 05.00 Художественный фильм "Ночное происшествие" 16+
  • 06.30 Художественный фильм "Дама с собачкой" 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Длинное, длинное дело" 16+
  • 09.30 Сериал "Вход в лабиринт" серия 1 16+
  • 11.00 Сериал "Вход в лабиринт" серия 2 16+
  • 12.05 Художественный фильм "Лебединая песня" 16+
  • 12.30 Сериал "Вход в лабиринт" серия 3 16+
  • 14.00 Сериал "Вход в лабиринт" серия 4 16+
  • 15.30 Сериал "Вход в лабиринт" серия 5 16+
  • 16.35 Художественный фильм "Наш папа майонез" 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Ася" 16+
  • 18.40 Сериал "Визит к Минотавру" серия 1 16+
  • 20.00 Сериал "Визит к Минотавру" серия 2 16+
  • 21.30 Сериал "Визит к Минотавру" серия 3 16+
  • 23.00 Сериал "Визит к Минотавру" серия 4 16+
  • 00.30 Сериал "Визит к Минотавру" серия 5 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Вольный ветер" серия 1 16+
  • 03.05 Художественный фильм "Подзорная труба" 16+
  • 03.30 Художественный фильм "Вольный ветер" серия 2 16+

вторник, 09 января

  • 05.00 Художественный фильм "Ася" 16+
  • 06.35 Сериал "Визит к Минотавру" серия 1 16+
  • 08.00 Сериал "Визит к Минотавру" серия 2 16+
  • 09.30 Сериал "Визит к Минотавру" серия 3 16+
  • 11.00 Сериал "Визит к Минотавру" серия 4 16+
  • 12.30 Сериал "Визит к Минотавру" серия 5 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Вольный ветер" серия 1 16+
  • 15.05 Художественный фильм "Подзорная труба" 16+
  • 15.30 Художественный фильм "Вольный ветер" серия 2 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 1 16+
  • 18.35 Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 2 16+
  • 20.00 Художественный фильм "Завтра была война" 16+
  • 21.30 Художественный фильм "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"
  • 23.00 Художественный фильм "Еще люблю, еще надеюсь" 16+
  • 00.30 Художественный фильм "Дамское танго" 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Деревенский детектив" 16+
  • 03.30 Художественный фильм "Дети как дети" 16+

среда, 10 января

  • 05.00 Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 1 16+
  • 06.30 Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 2 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Завтра была война" 16+
  • 09.30 Художественный фильм "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"
  • 11.00 Художественный фильм "Еще люблю, еще надеюсь" 16+
  • 12.30 Художественный фильм "Дамское танго" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Деревенский детектив" 16+
  • 15.30 Художественный фильм "Дети как дети" 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Воздухоплаватель" 16+
  • 18.35 Художественный фильм "Звезда пленительного счастья" серия 1 16+
  • 20.00 Художественный фильм "Звезда пленительного счастья" серия 2 16+
  • 21.30 Художественный фильм "Герой нашего времени" 16+
  • 23.00 Художественный фильм "И на камнях растут деревья" серия 1 16+
  • 00.30 Художественный фильм "И на камнях растут деревья" серия 2 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Иду на грозу" серия 1 16+
  • 03.30 Художественный фильм "Иду на грозу" серия 2 16+

четверг, 11 января

  • 05.00 Художественный фильм "Воздухоплаватель" 16+
  • 06.30 Художественный фильм "Звезда пленительного счастья" серия 1 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Звезда пленительного счастья" серия 2 16+
  • 09.30 Художественный фильм "Герой нашего времени" 16+
  • 11.00 Художественный фильм "И на камнях растут деревья" серия 1 16+
  • 12.30 Художественный фильм "И на камнях растут деревья" серия 2 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Иду на грозу" серия 1 16+
  • 15.30 Художественный фильм "Иду на грозу" серия 2 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Доживем до понедельника" 16+
  • 18.50 Художественный фильм "Инспектор ГАИ" 16+
  • 20.05 Художественный фильм "Катенька" 16+
  • 21.30 Художественный фильм "Колыбельная для мужчин" 16+
  • 23.00 Художественный фильм "Долгая дорога к себе" 16+
  • 00.30 Художественный фильм "Долгая счастливая жизнь" 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Незнакомый наследник" 16+
  • 03.30 Художественный фильм "О любви..." 16+

пятница, 12 января

  • 05.00 Художественный фильм "Доживем до понедельника" 16+
  • 06.45 Художественный фильм "Инспектор ГАИ" 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Катенька" 16+
  • 09.30 Художественный фильм "Колыбельная для мужчин" 16+
  • 11.00 Художественный фильм "Долгая дорога к себе" 16+
  • 12.30 Художественный фильм "Долгая счастливая жизнь" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Незнакомый наследник" 16+
  • 15.30 Художественный фильм "О любви..." 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Единственная" 16+
  • 18.40 Художественный фильм "Фантазеры" 16+
  • 20.00 Художественный фильм "Прости" 16+
  • 21.30 Художественный фильм "Воробей на льду" 16+
  • 22.30 Художественный фильм "Практикант" 16+
  • 23.00 Художественный фильм "С любимыми не расставайтесь" 16+
  • 00.30 Художественный фильм "Два берега" 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 1 16+
  • 03.05 Художественный фильм "Хористка" 16+
  • 03.30 Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 2 16+

суббота, 13 января

  • 05.00 Художественный фильм "Единственная" 16+
  • 06.35 Художественный фильм "Фантазеры" 16+
  • 08.00 Художественный фильм "Прости" 16+
  • 09.30 Художественный фильм "Воробей на льду" 16+
  • 10.30 Художественный фильм "Практикант" 16+
  • 11.00 Художественный фильм "С любимыми не расставайтесь" 16+
  • 12.30 Художественный фильм "Два берега" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 1 16+
  • 15.05 Художественный фильм "Хористка" 16+
  • 15.30 Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 2 16+
  • 17.00 Художественный фильм "Гиперболоид инженера Гарина" 16+
  • 18.40 Художественный фильм "И снова Анискин" серия 1 16+
  • 20.00 Художественный фильм "И снова Анискин" серия 2 16+
  • 21.05 Художественный фильм "Наш папа майонез" 16+
  • 21.30 Художественный фильм "И снова Анискин Серия 3" 16+
  • 23.00 Художественный фильм "Дневник директора школы" 16+
  • 00.30 Художественный фильм "Колыбельная для брата" 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 1
  • 03.30 Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 2
  • 04.30 Художественный фильм "Исключение без правил (Золотая пуговица)" 16+

воскресенье, 14 января

  • 05.00 Художественный фильм "Гиперболоид инженера Гарина" 16+
  • 06.35 Художественный фильм "И снова Анискин" серия 1 16+
  • 08.00 Художественный фильм "И снова Анискин" серия 2 16+
  • 09.05 Художественный фильм "Наш папа майонез" 16+
  • 09.30 Художественный фильм "И снова Анискин Серия 3" 16+
  • 11.00 Художественный фильм "Дневник директора школы" 16+
  • 12.30 Художественный фильм "Колыбельная для брата" 16+
  • 14.00 Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 1
  • 15.30 Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 2
  • 16.30 Художественный фильм "Исключение без правил (Золотая пуговица)" 16+
  • 17.00 Художественный фильм "День свадьбы придется уточнить" 16+
  • 18.35 Художественный фильм "Кузнечик" 16+
  • 20.00 Художественный фильм "Остров погибших кораблей" серия 1 16+
  • 21.05 Художественный фильм "Собирающий облака" 16+
  • 21.30 Художественный фильм "Остров погибших кораблей" серия 2 16+
  • 23.00 Художественный фильм "Отцы и деды" 16+
  • 00.30 Художественный фильм "Предательница" 16+
  • 02.00 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" серия 1 16+
  • 03.30 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" серия 2 16+
  • 04.30 Художественный фильм "Эндшпиль" 16+