Телепрограмма канала К2 с 08.01 по 14.01

понедельник, 08 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.30 Звездные судьбы
  • 10.10 Люблю готовить
  • 11.10 Кошмары на кухне
  • 12.10 Дом на зависть всем
  • 14.10 Дачный ответ
  • 16.10 Один за 100 часов
  • 18.10 Дачный ответ
  • 19.50 Удачный проект
  • 22.00 Звездные судьбы
  • 23.00 Кошмары на кухне
  • 23.40 Места силы
  • 00.40 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи

вторник, 09 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Формула любви
  • 08.10 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Звездные судьбы
  • 11.10 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Женская форма
  • 14.00 Гордон Рамзи готовит дома
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 16.40 Формула любви
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Один за 100 часов
  • 19.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Фазенда
  • 23.00 Квадратный метр
  • 00.30 Полезные советы
  • 01.00 Позаочи
  • 02.20 Своя роль
  • 03.00 Цвет ночи

среда, 10 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Формула любви
  • 08.10 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Звездные судьбы
  • 11.10 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Женская форма
  • 14.00 Гордон Рамзи готовит дома
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 16.40 Формула любви
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Один за 100 часов
  • 19.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Фазенда
  • 23.00 Квадратный метр
  • 00.30 Полезные советы
  • 01.00 Позаочи
  • 02.20 Своя роль
  • 03.00 Цвет ночи

четверг, 11 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Формула любви
  • 08.10 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Звездные судьбы
  • 11.10 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Женская форма
  • 14.00 Гордон Рамзи готовит дома
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 16.40 Формула любви
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Один за 100 часов
  • 19.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Фазенда
  • 23.00 Квадратный метр
  • 00.30 Полезные советы
  • 01.00 Позаочи
  • 02.20 Своя роль
  • 03.00 Цвет ночи

пятница, 12 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Формула любви
  • 08.10 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Звездные судьбы
  • 11.10 Дом на зависть всем
  • 12.20 Полезные советы
  • 13.00 Женская форма
  • 14.00 Гордон Рамзи готовит дома
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 16.40 Формула любви
  • 17.30 Дачный ответ
  • 18.30 Один за 100 часов
  • 19.30 Удачный проект
  • 20.30 Дачный ответ
  • 21.30 Звездные судьбы
  • 22.10 Фазенда
  • 23.00 Квадратный метр
  • 00.20 Места силы
  • 01.10 Позаочи
  • 02.30 Своя роль
  • 03.10 Цвет ночи

суббота, 13 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.30 Звездные судьбы
  • 10.10 Люблю готовить
  • 11.10 Адские отели
  • 12.10 Дом на зависть всем
  • 14.10 Дачный ответ
  • 16.10 Один за 100 часов
  • 18.10 Дачный ответ
  • 19.50 Удачный проект
  • 22.00 Звездные судьбы
  • 22.50 Адские отели
  • 23.30 Места силы
  • 00.30 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

воскресенье, 14 января

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.30 Звездные судьбы
  • 10.10 Люблю готовить
  • 11.10 Адские отели
  • 12.10 Дом на зависть всем
  • 14.10 Дачный ответ
  • 16.10 Один за 100 часов
  • 18.10 Дачный ответ
  • 19.50 Удачный проект
  • 22.00 Звездные судьбы
  • 22.50 Адские отели
  • 23.50 Места силы
  • 00.40 Позаочи
  • 03.10 Цвет ночи