Телепрограмма канала ТЕТ с 13.11 по 19.11

понедельник, 13 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 М/ф "Клуб Винкс: Волшебное приключение"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 ЛавЛавСar 2
  • 14.30 Сказки У
  • 15.30 Виталька
  • 16.50 Краина У
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 19.30 ЛавЛавСar 2
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Сказки У Кино
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

вторник, 14 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 М/ф "Школа монстров: Приветствуем в Monster High"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 ЛавЛавСar 2
  • 14.30 Сказки У
  • 15.30 Виталька
  • 16.50 Краина У
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 19.30 ЛавЛавСar 2
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Сказки У Кино
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

среда, 15 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 Х/ф "Ослиная шкура"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 ЛавЛавСar 2
  • 14.30 Сказки У
  • 15.30 Виталька
  • 16.50 Краина У
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 19.30 ЛавЛавСar 2
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Сказки У Кино
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

четверг, 16 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 Х/ф "Кот в сапогах"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 ЛавЛавСar 2
  • 14.30 Сказки У
  • 15.30 Виталька
  • 16.50 Краина У
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 19.30 ЛавЛавСar 2
  • 21.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Танька и Володька
  • 23.00 Сказки У Кино
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

пятница, 17 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 Х/ф "Белоснежка"
  • 12.00 Панянка-селянка
  • 13.00 ЛавЛавСar 2
  • 14.30 Сказки У
  • 15.30 Виталька
  • 16.50 Краина У
  • 19.00 Однажды под Полтавой
  • 19.30 ЛавЛавСar 2
  • 21.00 Х/ф "Шпион по соседству"
  • 23.00 Х/ф "Где моя тачка, чувак?"
  • 01.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

суббота, 18 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 10.45 М/с "Дора и друзья. Приключения в городе"
  • 11.15 М/ф "Барби. Магия дельфинов"
  • 12.30 Х/ф "Кот в сапогах"
  • 13.40 Краина У
  • 18.00 Х/ф "Шпион по соседству"
  • 20.00 Однажды под Полтавой
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Краина У
  • 02.50 Сказки У
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки

воскресенье, 19 ноября

  • 06.00 Лентяево
  • 06.30 Сказка с папой
  • 06.50 Полезные подсказки
  • 07.10 Это наше-это твое
  • 07.15 Мультмикс
  • 11.00 М/ф "Школа монстров: Под напряжением"
  • 12.20 Х/ф "Железный Ганс"
  • 14.00 Танька и Володька
  • 18.00 Однажды под Полтавой
  • 22.00 Х/ф "Где моя тачка, чувак?"
  • 00.00 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 02.00 Х/ф "Трубач"
  • 03.40 Виталька
  • 05.30 Полезные подсказки