Телепрограмма канала Интер с 13.11 по 19.11

понедельник, 13 ноября

  • 05.35 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.30 Х/ф "Укрощение строптивого"
  • 12.00 Новости
  • 13.00 Х/ф "Вокзал для двоих"
  • 16.00 "Жди меня"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Линия света" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.30 Т/с "Деревенский романс"
  • 02.15 "Подробности"
  • 02.55 "Скептик 3"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.45 "Готовим вместе"
  • 04.25 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.10 "Подробности"

вторник, 14 ноября

  • 05.50 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.15 Т/с "Линия света" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Линия света" (16+)
  • 13.00 "Жизнь на грани"
  • 14.00 "Жизнь на грани"
  • 14.50 "Вещдок"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Линия света" Заключительная серия (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.30 Т/с "Деревенский романс" Заключительная серия
  • 02.15 "Подробности"
  • 02.55 "Скептик 3"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.50 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

среда, 15 ноября

  • 05.55 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.15 Т/с "Линия света" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Линия света" Заключительная серия (16+)
  • 13.00 "Жизнь на грани"
  • 14.00 "Жизнь на грани"
  • 14.50 "Вещдок"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Пусть говорят" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.30 Х/ф "Два Ивана" 1с.
  • 02.15 "Подробности"
  • 02.55 "Скептик 3"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.45 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

четверг, 16 ноября

  • 05.55 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.30 Т/с "Пусть говорят" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Пусть говорят" (16+)
  • 13.00 "Жизнь на грани"
  • 14.00 "Жизнь на грани"
  • 14.50 "Вещдок"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Пусть говорят" Заключительная серия (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.30 Х/ф "Два Ивана" 2с. Заключительная серия
  • 02.15 "Подробности"
  • 02.55 "Скептик 3"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.45 "Готовим вместе"
  • 04.25 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.10 "Подробности"

пятница, 17 ноября

  • 05.50 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.30 Т/с "Пусть говорят" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Пусть говорят" Заключительная серия (16+)
  • 13.00 "Жизнь на грани"
  • 14.00 "Жизнь на грани"
  • 14.50 "Вещдок"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности недели"
  • 22.00 Т/с "Германия 83" (16+)
  • 00.00 Х/ф "Геймер" (18+)
  • 01.55 Х/ф "Чужие здесь не ходят"
  • 03.10 "Подробности недели"
  • 04.50 "Жди меня"

суббота, 18 ноября

  • 06.20 Мультфильм
  • 07.00 Х/ф "Два капитана"
  • 16.00 Х/ф "Неуловимые мстители"
  • 17.40 Т/с "Жребий судьбы" 1-2сс
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Т/с "Жребий судьбы" 3-4сс. Заключительная
  • 22.00 Т/с "Германия 83" Заключительная серия (16+)
  • 00.00 Х/ф "Дорога на Арлингтон" (16+)
  • 02.25 "Подробности"
  • 02.55 Х/ф "Опасно для жизни"
  • 04.20 Х/ф "Высота"

воскресенье, 19 ноября

  • 05.50 Мультфильм
  • 06.20 Х/ф "Неуловимые мстители"
  • 08.00 "Удачный проект"
  • 09.00 "Готовим вместе"
  • 10.00 "Орел и решка. Рай и ад"
  • 11.00 "Орел и решка. Перезагрузка"
  • 12.00 Х/ф "Бум"
  • 14.15 Х/ф "Бум 2"
  • 16.20 "Место встречи"
  • 18.10 Х/ф "Служебный роман" 1с
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Х/ф "Служебный роман"
  • 22.00 Т/с "Доярка из Хацапетовки" 2с. Заключительная
  • 01.30 "Подробности"
  • 02.00 Х/ф "Бум"
  • 03.45 Х/ф "Бум 2"
  • 05.25 "Подробности"