Телепрограмма канала Enter-фильм с 13.11 по 19.11

понедельник, 13 ноября

  • 05.45 Х/ф "Четыре ноль в пользу Танечки"
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Звездная жизнь"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Звездная жизнь"
  • 10.20 "Моя правда"
  • 11.05 Х/ф "Король Дроздовик"
  • 13.00 Х/ф "Эмигрант"
  • 15.15 Х/ф "Размах крыльев"
  • 17.10 Х/ф "Злой дух Ямбуя"
  • 19.00 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 21.00 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 23.00 Х/ф "Впереди океан"
  • 02.55 Киноляпы
  • 03.55 Саундтреки
  • 04.45 Кинотрейлеры

вторник, 14 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Звездная жизнь"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Академия смеха"
  • 10.05 "Звездная жизнь"
  • 10.55 "Моя правда"
  • 11.45 Х/ф "Прикольная сказка"
  • 13.20 Х/ф "Вождь Виннету: сын Инчу-Чуна"
  • 15.15 Х/ф "Старый знакомый"
  • 17.00 Х/ф "Верные друзья"
  • 19.00 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 21.00 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 23.00 Х/ф "Крепкий орешек"
  • 00.25 "Моя правда"
  • 01.15 "Позаочи"
  • 02.05 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 03.45 Киноляпы
  • 04.25 Саундтреки
  • 05.05 Кинотрейлеры

среда, 15 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Звездная жизнь"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 Мультфильмы
  • 09.45 "Академия смеха"
  • 10.35 "Звездная жизнь"
  • 11.25 "Моя правда"
  • 12.15 Х/ф "Затерянный город"
  • 14.15 Х/ф "Среди коршунов"
  • 16.15 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки"
  • 19.00 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 21.00 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 23.00 Х/ф "Старый знакомый"
  • 00.45 "Моя правда"
  • 01.35 "Позаочи"
  • 02.15 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 03.55 Киноляпы
  • 04.25 Саундтреки
  • 05.05 Кинотрейлеры

четверг, 16 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Звездная жизнь"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Академия смеха"
  • 10.10 "Звездная жизнь"
  • 11.00 "Моя правда"
  • 11.50 Х/ф "Лед в кофейной гуще"
  • 13.30 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 15.20 Х/ф "Крепкий орешек"
  • 17.00 Х/ф "Морской характер"
  • 19.00 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 21.00 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 23.00 Х/ф "Шла собака по роялю"
  • 00.15 "Моя правда"
  • 01.05 "Позаочи"
  • 01.55 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 03.35 Киноляпы
  • 04.15 Саундтреки
  • 05.00 Кинотрейлеры

пятница, 17 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Звездная жизнь"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Академия смеха"
  • 10.20 "Звездная жизнь"
  • 11.10 "Моя правда"
  • 12.00 Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
  • 13.40 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 15.30 Х/ф "Морской характер"
  • 17.30 Х/ф "Шла собака по роялю"
  • 19.00 Х/с "Комиссар Рекс"
  • 21.00 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 23.00 Х/ф "Романс о влюбленных"
  • 01.30 Х/ф "Позови меня в даль светлую"
  • 03.10 Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
  • 04.50 Киноляпы
  • 05.00 Саундтреки
  • 05.20 Кинотрейлеры

суббота, 18 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Своя роль"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Академия смеха"
  • 10.15 "Неизвестная версия. Самая обаятельная и привлекательная"
  • 11.00 Х/ф "Морозко"
  • 12.30 Х/ф "Ослиная шкура"
  • 14.20 Х/ф "Прекрасная мельничиха" (12+)
  • 16.10 Х/ф "Лед в кофейной гуще"
  • 18.05 Х/ф "Странное Рождество"
  • 20.05 Х/ф "Неизвестная версия. Иван Васильевич меняет профессию"
  • 21.00 Х/ф "Ищите женщину"
  • 23.45 Х/ф "Женитьба Бальзаминова"
  • 01.30 Х/ф "Идеальный муж"
  • 03.05 "Своя роль"
  • 03.40 Киноляпы
  • 04.20 Саундтреки
  • 05.05 Кинотрейлеры

воскресенье, 19 ноября

  • 05.45 Мультфильмы
  • 07.10 "Top shop"
  • 07.40 Мультфильмы
  • 07.50 "Своя роль"
  • 08.40 Мультфильмы
  • 09.00 "Top shop"
  • 09.30 "Академия смеха"
  • 09.55 "Неизвестная версия. Иван Васильевич меняет профессию"
  • 10.40 Х/ф "Снежная королева"
  • 12.10 Х/с "Бездельники"
  • 20.15 "Неизвестная версия. Самая обаятельная и привлекательная"
  • 21.00 Х/ф "Суета сует"
  • 22.45 Х/ф "Отпуск за свой счет"
  • 01.15 Х/ф "Разные судьбы"
  • 03.05 "Своя роль"
  • 03.45 Киноляпы
  • 04.20 Саундтреки
  • 05.05 Кинотрейлеры