Телепрограмма канала Тонис с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 06.00 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 Криминал
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцем
  • 18.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" со Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 21.20 "События" Сентября
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 Криминал

вторник, 10 октября

  • 06.00 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 Криминал
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцем
  • 18.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" со Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 21.20 "События" Сентября
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 Криминал

среда, 11 октября

  • 06.00 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 Криминал
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцем
  • 18.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" со Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 21.20 "События" Сентября
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 Криминал

четверг, 12 октября

  • 06.00 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 Криминал
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцем
  • 18.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" со Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 21.20 "События" Сентября
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 Криминал

пятница, 13 октября

  • 06.00 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 07.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 07.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 08.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 08.15 Утро."НОВЫЙ ДЕНЬ" с Анатоличем и Шпачинской
  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 Утро. "Мы все..." с Леончук и Рольником
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойком
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 Криминал
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Ситуация" с Тарасом Березовцем
  • 18.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 18.40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 19.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 19.20 "Нейтральная территория" со Светланой Орловской
  • 20.20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 21.00 "Вместе" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Ашион
  • 21.20 "События" Сентября
  • 22.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 Криминал

суббота, 14 октября

  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 "Золотой гусак." NEW
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 Концерт
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 "Итоги"
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Золотой гусак." NEW
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 Криминал
  • 18.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 18.15 "Закрытая зона"
  • 19.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 19.15 "Глаза в глаза" с Юлией Литвиненко
  • 20.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 20.15 "ГОРОД S" со Снежаной Егоровой
  • 21.00 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 23.00 "Светские хроники"

воскресенье, 15 октября

  • 09.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 09.15 "Итоги" с Евгением Киселевым
  • 10.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 10.15 "Глаза в глаза" с Юлией Литвиненко
  • 11.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 11.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 12.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 12.15 "Золотой гусак." NEW
  • 13.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 13.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 14.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 14.15 "Закрытая зона"
  • 15.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 15.15 "Киселев. Авторское"
  • 16.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 16.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 17.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 17.15 "Светские хроники"
  • 18.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 18.15 Концерт
  • 19.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 19.15 "Территория позитива" со Снежаной Егоровой
  • 20.00 "РЕПОРТЕР". Новости
  • 20.15 "Киселев. Авторское"
  • 21.00 Криминал
  • 23.00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским