Телепрограмма канала ТНТ с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 07.00 "Деффчонки" - "Красная Шапочка" (16+) Ситком 41-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" - "Чужая свадьба" (16+) Ситком 42-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1948-я серия
  • 11.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 12.00 "Танцы" (16+) Программа
  • 14.00 "Интерны" (16+) Ситком 118-я серия
  • 14.30 "Интерны" (16+) Ситком 119-я серия
  • 15.00 "Интерны" (16+) Ситком 120-я серия
  • 15.30 "Интерны" (16+) Ситком 121-я серия
  • 16.00 "Интерны" (16+) Ситком 122-я серия
  • 16.30 "Интерны" (16+) Ситком 123-я серия
  • 17.00 "Интерны" (16+) Ситком 124-я серия
  • 17.30 "Интерны" (16+) Ситком 125-я серия
  • 18.00 "Интерны" (16+) Ситком 126-я серия
  • 18.30 "Интерны" (16+) Ситком 127-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 5-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 6-я серия
  • 20.00 "Физрук" (16+) Ситком 61-я серия
  • 20.30 Премьера! "Физрук" (16+) 62-я серия
  • 21.00 ТНТ-комедия: "Жених" (12+) Комедия, Россия, 2016 г.
  • 23.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Такое кино!" (16+) Программа
  • 01.30 "Лучшие планы" (Best Laid Plans) (16+) Триллер, США, 1999 г.
  • 03.20 "Жених" (12+) Комедия, Россия, 2016 г.
  • 05.10 "Саша + Маша" (16+) Комедия 68-я серия
  • 06.00 "Деффчонки" - "Сплетники" (16+) Ситком 43-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" - "Вещи Звонаря" (16+) Ситком 44-я серия

вторник, 10 октября

  • 07.00 "Деффчонки" - "Социальная справедливость" (16+) Ситком 45-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" - "День Рождения Коли" (16+) Ситком 46-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1949-я серия
  • 10.30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 12.00 "САШАТАНЯ" - "Супер-няня" (16+) Комедия 21-я серия
  • 12.30 "САШАТАНЯ" - "Гена - помощник" (16+) Комедия 22-я серия
  • 13.00 "САШАТАНЯ" - "Саша - подработка" (16+) Комедия 23-я серия
  • 13.30 "САШАТАНЯ" - "Тревожная кнопка" (16+) Комедия 24-я серия
  • 14.00 "САШАТАНЯ" - "Курить для семьи" (16+) Комедия 25-я серия
  • 14.30 "Интерны" (16+) Ситком 128-я серия
  • 15.00 "Интерны" (16+) Ситком 129-я серия
  • 15.30 "Интерны" (16+) Ситком 130-я серия
  • 16.00 "Интерны" (16+) Ситком 131-я серия
  • 16.30 "Интерны" (16+) Ситком 132-я серия
  • 17.00 "Интерны" (16+) Ситком 133-я серия
  • 17.30 "Интерны" (16+) Ситком 134-я серия
  • 18.00 "Интерны" (16+) Ситком 135-я серия
  • 18.30 "Интерны" (16+) Ситком 136-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 6-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 7-я серия
  • 20.00 "Физрук" (16+) 62-я серия
  • 20.30 "Физрук" (16+) 63-я серия
  • 21.00 ТНТ-комедия: "30 свиданий" (16+) Комедийная мелодрама, Россия, 2015 г.
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Темный город" (Dark City) (18+) фантастика/боевик, Австралия, США, 1998 г.
  • 02.55 "30 свиданий" (16+) Комедийная мелодрама, Россия, 2015 г.
  • 04.40 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 06.00 "Деффчонки" - "Три поросенка" (16+) Ситком 47-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" - "Сенбернар" (16+) Ситком 48-я серия

среда, 11 октября

  • 07.00 "Деффчонки" - "Реанимация отношений" (16+) Ситком 49-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" - "Внебрачный сын" (16+) Ситком 50-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1950-я серия
  • 11.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 12.00 "САШАТАНЯ" - "Друзья-соседи" (16+) Комедия 26-я серия
  • 12.30 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия 27-я серия
  • 13.00 "САШАТАНЯ" - "Саша - права" (16+) Комедия 28-я серия
  • 13.30 "САШАТАНЯ" - "Новый хозяин" (16+) Комедия 29-я серия
  • 14.00 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия 30-я серия
  • 14.30 "Интерны" (16+) Ситком 137-я серия
  • 15.00 "Интерны" (16+) Ситком 138-я серия
  • 15.30 "Интерны" (16+) Ситком 139-я серия
  • 16.00 "Интерны" (16+) Ситком 140-я серия
  • 16.30 "Интерны" (16+) Ситком 141-я серия
  • 17.00 "Интерны" (16+) Ситком 142-я серия
  • 17.30 "Интерны" (16+) Ситком 143-я серия
  • 18.00 "Интерны" (16+) Ситком 144-я серия
  • 18.30 "Интерны" (16+) Ситком 145-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 7-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 8-я серия
  • 20.00 "Физрук" (16+) 63-я серия
  • 20.30 "Физрук" (16+) 64-я серия
  • 21.00 ТНТ-комедия: "Легок на помине" (12+) комедия/фантастика, Россия, 2013 г.
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Жаренные" (Grilled) (16+) Криминальная комедия, США, 2006 г.
  • 02.40 "Легок на помине" (12+) комедия/фантастика, Россия, 2013 г.
  • 04.20 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 05.20 "Саша + Маша" (16+) Комедия 70-я серия
  • 06.00 "Деффчонки" - "Я тебя люблю" (16+) Ситком 51-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" - "Мужчины моей жизни" (16+) Ситком 52-я серия

четверг, 12 октября

  • 07.00 "Деффчонки" - "Сипсик" (16+) Ситком 53-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" - "Знаки" (16+) Ситком 54-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1951-я серия
  • 10.30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 12.00 "СашаТаня" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия 31-я серия
  • 12.30 "СашаТаня" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия 32-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" - "Фартовая черепаха" (16+) Комедия 33-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" - "Роллс-Ройс Майкла" (16+) Комедия 34-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" - "Легкие деньги" (16+) Комедия 35-я серия
  • 14.30 "Интерны" (16+) Ситком 146-я серия
  • 15.00 "Интерны" (16+) Ситком 147-я серия
  • 15.30 "Интерны" (16+) Ситком 148-я серия
  • 16.00 "Интерны" (16+) Ситком 149-я серия
  • 16.30 "Интерны" (16+) Ситком 150-я серия
  • 17.00 "Интерны" (16+) Ситком 151-я серия
  • 17.30 "Интерны" (16+) Ситком 152-я серия
  • 18.00 "Интерны" (16+) Ситком 153-я серия
  • 18.30 "Интерны" (16+) Ситком 154-я серия
  • 19.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 8-я серия
  • 19.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 9-я серия
  • 20.00 "Физрук" (16+) 64-я серия
  • 20.30 "Физрук" (16+) 65-я серия
  • 21.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 22.00 "Импровизация" (16+) 56-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Крученый мяч" (Trouble with the Curve) (16+) Драма, США, 2012 г.
  • 03.10 "ТНТ-Club" (16+) Коммерческая программа
  • 03.15 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 04.15 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 05.15 "Ешь и худей!" (12+) Кулинарное шоу
  • 05.45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
  • 06.00 "Деффчонки" - "Самооборона" (16+) Ситком 55-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" - "День Святого Валентина" (16+) Ситком 56-я серия

пятница, 13 октября

  • 07.00 "Деффчонки" (16+) Ситком 57-я серия
  • 08.25 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1952-я серия
  • 11.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 12.00 "СашаТаня" - "Самый богатый внук" (16+) Комедия 36-я серия
  • 12.30 "СашаТаня" - "Ремонт" (16+) Комедия 37-я серия
  • 13.00 "СашаТаня" - "Притон" (16+) Комедия 38-я серия
  • 13.30 "СашаТаня" - "Юбилей папы" (16+) Комедия 39-я серия
  • 14.00 "СашаТаня" - "Повестка" (16+) Комедия 40-я серия
  • 14.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 41-я серия
  • 15.00 "СашаТаня" (16+) Комедия 42-я серия
  • 15.30 "СашаТаня" (16+) Комедия 43-я серия
  • 16.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 17.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 18.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 19.00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 19.30 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа
  • 20.00 "Love is" (16+) 8-я серия
  • 20.30 "Love is" (16+) 9-я серия
  • 21.00 "Комеди Клаб" (16+) 563-я серия
  • 22.00 "Открытый микрофон" (16+) 30-я серия
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Такое кино!" (16+) Программа
  • 01.30 "Версия" (Rendition) (16+) Триллер, США, 2007 г.
  • 03.55 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 04.55 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 06.00 "Деффчонки" - "Либидо Игоря" (16+) Ситком 58-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" - "Свадебная махина" (16+) Ситком 59-я серия

суббота, 14 октября

  • 07.00 "Деффчонки" - "День рождения Кати" (16+) Ситком 60-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" - "Коля-фаворит" (16+) Ситком 61-я серия
  • 08.00 ТНТ MUSIC (16+)
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Агенты 003" (16+) Программа
  • 09.30 "Дом-2. Lite" (16+) 1953-я серия
  • 10.30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 11.30 "Школа ремонта" (12+) Программа
  • 12.30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу
  • 14.00 "Физрук" (16+) Ситком 61-я серия
  • 14.30 "Физрук" (16+) 62-я серия
  • 15.00 "Физрук" (16+) 63-я серия
  • 15.30 "Физрук" (16+) 64-я серия
  • 16.00 "Физрук" (16+) 65-я серия
  • 16.30 Большое кино: "Шпион" (Spy) (16+) Комедийный боевик, США, 2015 г.
  • 19.00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу
  • 19.30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу
  • 20.00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу
  • 21.30 "Танцы" (16+) Программа
  • 23.30 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.30 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.30 "Образцовый самец" (Zoolander) (12+) Комедия, Германия, США, 2001 г.
  • 03.15 ТНТ MUSIC (16+)
  • 03.45 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 04.45 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 05.45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
  • 06.00 "Деффчонки" (16+) Ситком 62-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" (16+) Ситком 63-я серия

воскресенье, 15 октября

  • 07.00 "Деффчонки" (16+) Ситком 64-я серия
  • 07.30 "Деффчонки" (16+) Ситком 65-я серия
  • 08.00 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 08.30 "ТНТ. Best" (16+) Программа
  • 09.00 "Дом-2. Lite" (16+) 1954-я серия
  • 10.00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу
  • 11.00 "Перезагрузка" (16+) 274-я серия
  • 12.00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 6-я серия
  • 12.30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 7-я серия
  • 13.05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 8-я серия
  • 13.35 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 9-я серия
  • 14.10 "Шпион" (Spy) (16+) Комедийный боевик, США, 2015 г.
  • 16.50 Большое кино: "Джек - покоритель великанов" (Jack the Giant Slayer) (12+) Фэнтези, приключения, США, 2013 г.
  • 19.00 "Комеди Клаб" (16+) 562-я серия
  • 19.30 "Комеди Клаб" (16+) 562-я серия
  • 20.00 "Где логика?" (16+) 57-я серия
  • 21.00 "Однажды в России" (16+) 95-я серия
  • 22.00 "STAND UP" (16+) Юмористическая программа
  • 23.00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу
  • 00.00 "Дом-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение
  • 01.00 "Белые люди не умеют прыгать" (White Men Can't Jump) (16+) Драма/комедия, США, 1992 г.
  • 03.15 ТНТ MUSIC (16+)
  • 03.45 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 04.40 "Перезагрузка" (16+) Программа
  • 05.45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
  • 06.00 "Деффчонки" (16+) Ситком 66-я серия
  • 06.30 "Деффчонки" (16+) Ситком 67-я серия