Телепрограмма канала Новый Канал с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.10 Абзац
  • 06.00 Kids Time
  • 06.05 Х/ф "Александр и ужасный день"
  • 07.45 Kids Time
  • 07.50 Х/ф "Лига выдающихся джентельменов" 16+
  • 10.00 Х/ф "Первый мститель" 16+
  • 12.20 Х/ф "Первый мститель: Другая война" 16+
  • 15.10 Т/с "Не родись красивой"
  • 19.00 Ревизор
  • 22.00 Страсти по Ревизору
  • 00.35 Х/ф "В изгнании" 16+
  • 02.50 Служба розыска детей
  • 02.55 Зона ночи

вторник, 10 октября

  • 03.45 Абзац
  • 05.39 Kids Time
  • 05.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.55 Kids Time
  • 07.00 Т/с "Счастливы вместе"
  • 10.30 Т/с "СашаТаня"
  • 12.10 Т/с "Моя прекрасная няня"
  • 15.20 Т/с "Не родись красивой"
  • 19.00 Половинки
  • 21.00 Киев днем и ночью
  • 22.00 Звезды под гипнозом
  • 02.15 Зона ночи

среда, 11 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.45 Абзац
  • 05.39 Kids Time
  • 05.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.55 Kids Time
  • 07.00 Т/с "Счастливы вместе"
  • 09.50 Т/с "СашаТаня"
  • 12.10 Т/с "Моя прекрасная няня"
  • 15.20 Т/с "Не родись красивой"
  • 19.00 Звезды под гипнозом
  • 21.00 Киев днем и ночью
  • 22.00 Звездные яйца
  • 01.30 Служба розыска детей
  • 01.35 Зона ночи

четверг, 12 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.45 Абзац
  • 05.39 Kids Time
  • 05.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.55 Kids Time
  • 07.00 Т/с "Счастливы вместе"
  • 09.50 Т/с "СашаТаня"
  • 12.10 Т/с "Моя прекрасная няня"
  • 15.20 Т/с "Не родись красивой"
  • 19.00 Звездные яйца
  • 21.00 Киев днем и ночью
  • 22.00 Суперинтуиция
  • 01.50 Служба розыска детей
  • 01.55 Зона ночи

пятница, 13 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.15 Абзац
  • 06.04 Kids Time
  • 06.05 М/ф "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
  • 07.59 Kids Time
  • 08.00 Половинки
  • 12.00 Киев днем и ночью
  • 16.15 Топ-модель по-украински
  • 19.00 Топ-модель по-украински
  • 21.40 Киев днем и ночью
  • 22.40 Половинки
  • 00.30 Х/ф "Яма" 16+
  • 02.25 Служба розыска детей
  • 02.30 Зона ночи

суббота, 14 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 05.34 Kids Time
  • 05.35 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.55 Kids Time
  • 07.00 Дешево и сердито
  • 08.30 Ревизор
  • 11.30 Страсти по Ревизору
  • 14.10 Звезды под гипнозом
  • 16.10 Звездные яйца
  • 18.00 Х/ф "Мстители" 16+
  • 21.00 Х/ф "Мстители: Эра Альтрона" 16+
  • 23.50 Х/ф "Синистер" 18+
  • 02.00 Зона ночи

воскресенье, 15 октября

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.55 Kids Time
  • 05.00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.09 Kids Time
  • 06.10 Топ-модель по-украински
  • 09.00 Х/ф "Лига выдающихся джентельменов" 16+
  • 11.00 М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров"
  • 13.00 Х/ф "Мстители"
  • 16.00 Х/ф "Мстители: Эра Альтрона"
  • 18.50 Х/ф "Зеленый фонарь" 16+
  • 21.00 Х/ф "Тёмный рыцарь" 16+
  • 00.00 Х/ф "Синистер 2" 18+
  • 02.20 Зона ночи