Телепрограмма канала Наше любимое кино с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 08.00 Художественный фильм "История про Ричарда, Милорда и прекрасную Жар-птицу" 16+
  • 10.00 Художественный фильм "Монолог" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Случайный вальс" 18+
  • 14.00 Художественный фильм "Давид-Бек" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Акванавты" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Ее имя - Весна" 12+
  • 18.30 Сериал "Открытая книга - 2" 12+ 3 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Деревенская история" 12+
  • 22.00 Художественный фильм "Генерал" 12+
  • 00.00 Художественный фильм "Капабланка" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Давид-Бек" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "Акванавты" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Ее имя - Весна" 12+
  • 06.30 Сериал "Открытая книга - 2" 12+ 3 серия

вторник, 10 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Деревенская история" 12+
  • 10.00 Художественный фильм "Генерал" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Капабланка" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Моряки" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Штормовое предупреждение" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Тайна синих гор" 12+
  • 18.30 Сериал "Открытая книга - 2" 12+ 4 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Единственная" 12+
  • 22.00 Художественный фильм "Трудно первые сто лет" 12+
  • 00.20 Художественный фильм "Доброта" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Моряки" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "Штормовое предупреждение" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Тайна синих гор" 12+
  • 06.30 Сериал "Открытая книга - 2" 12+ 4 серия

среда, 11 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Единственная" 12+
  • 10.00 Художественный фильм "Трудно первые сто лет" 12+
  • 12.20 Художественный фильм "Доброта" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Семеро смелых" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Я вас дождусь" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" 12+ 1 серия
  • 18.30 Сериал "Дымъ" 12+ 1 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Жена ушла"
  • 22.00 Художественный фильм "Сыщик" 12+
  • 00.20 Художественный фильм "Легкая жизнь" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Семеро смелых" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "Я вас дождусь" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" 12+ 1 серия
  • 06.30 Сериал "Дымъ" 12+ 1 серия

четверг, 12 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Жена ушла"
  • 10.00 Художественный фильм "Сыщик" 12+
  • 12.20 Художественный фильм "Легкая жизнь" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Гаврош" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Смятение чувств" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" 12+ 2 серия
  • 18.30 Сериал "Дымъ" 12+ 2 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Сильнее всех иных велений" 12+
  • 22.00 Художественный фильм "Шурочка" 12+
  • 00.00 Художественный фильм "Два воскресенья" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Гаврош" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "Смятение чувств" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Пропавшая экспедиция" 12+ 2 серия
  • 06.30 Сериал "Дымъ" 12+ 2 серия

пятница, 13 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Сильнее всех иных велений" 12+
  • 10.00 Художественный фильм "Шурочка" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Два воскресенья" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Чапаев" 12+
  • 15.35 Художественный фильм "Дюма на Кавказе" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Убегающий август" 16+
  • 18.30 Сериал "Дымъ" 12+ 3 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Вы чьё, старичьё?"
  • 22.00 Художественный фильм "Корабль пришельцев" 12+
  • 00.00 Художественный фильм "Двадцать дней без войны" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Чапаев" 12+
  • 03.35 Художественный фильм "Дюма на Кавказе" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Убегающий август" 16+
  • 06.30 Сериал "Дымъ" 12+ 3 серия

суббота, 14 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Вы чьё, старичьё?"
  • 10.00 Художественный фильм "Корабль пришельцев" 12+
  • 12.00 Художественный фильм "Двадцать дней без войны" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Большая жизнь" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "Волшебная сила" 12+
  • 17.00 Художественный фильм "Безумный день инженера Баркасова" 12+ 1 серия
  • 18.30 Художественный фильм "Безумный день инженера Баркасова" 12+ 2 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Русская симфония" 18+
  • 22.00 Художественный фильм "Замок"
  • 00.00 Художественный фильм "Улица Ньютона, дом 1" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Большая жизнь" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "Волшебная сила" 12+
  • 05.00 Художественный фильм "Безумный день инженера Баркасова" 12+ 1 серия
  • 06.30 Художественный фильм "Безумный день инженера Баркасова" 12+ 2 серия

воскресенье, 15 октября

  • 08.00 Художественный фильм "Русская симфония" 18+
  • 10.00 Художественный фильм "Замок"
  • 12.00 Художественный фильм "Улица Ньютона, дом 1" 12+
  • 14.00 Художественный фильм "Косолапый друг" 12+
  • 15.30 Художественный фильм "За счастьем"
  • 17.00 Художественный фильм "Фантазии Фарятьева" 12+ 1 серия
  • 18.30 Художественный фильм "Фантазии Фарятьева" 12+ 2 серия
  • 20.00 Художественный фильм "Любовь, предвестие печали" 18+
  • 22.00 Художественный фильм "Лучшее время года" 18+
  • 00.00 Художественный фильм "Начало" 12+
  • 02.00 Художественный фильм "Косолапый друг" 12+
  • 03.30 Художественный фильм "За счастьем"
  • 05.00 Художественный фильм "Фантазии Фарятьева" 12+ 1 серия
  • 06.30 Художественный фильм "Фантазии Фарятьева" 12+ 2 серия