Телепрограмма канала К2 с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Документальный фильм
  • 08.30 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Мультфильмы
  • 10.50 Квадратный метр
  • 11.50 Дом на зависть всем
  • 13.00 Кошмары на кухне
  • 14.00 Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 17.40 Один за 100 часов
  • 19.40 Удачный проект
  • 22.10 Квартирный вопрос
  • 00.00 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

вторник, 10 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Документальный фильм
  • 08.30 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Мультфильмы
  • 10.50 Квадратный метр
  • 11.50 Дом на зависть всем
  • 13.00 Кошмары на кухне
  • 14.00 Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 17.40 Один за 100 часов
  • 19.40 Удачный проект
  • 22.10 Квартирный вопрос
  • 00.00 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

среда, 11 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Квадратный метр
  • 08.30 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Мультфильмы
  • 10.50 Квадратный метр
  • 11.50 Дом на зависть всем
  • 13.00 Кошмары на кухне
  • 14.00 Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 17.40 Один за 100 часов
  • 19.40 Удачный проект
  • 22.10 Квартирный вопрос
  • 00.00 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

четверг, 12 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Квадратный метр
  • 08.30 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Мультфильмы
  • 10.50 Квадратный метр
  • 11.50 Дом на зависть всем
  • 13.00 Кошмары на кухне
  • 14.00 Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 17.40 Один за 100 часов
  • 19.40 Удачный проект
  • 22.10 Квартирный вопрос
  • 00.00 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

пятница, 13 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Квадратный метр
  • 08.30 Школа доктора Комаровского
  • 10.10 Мультфильмы
  • 10.50 Квадратный метр
  • 11.50 Дом на зависть всем
  • 13.00 Кошмары на кухне
  • 14.00 Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи
  • 14.50 Лишние 10 лет
  • 15.40 Женская форма
  • 17.40 Один за 100 часов
  • 19.40 Удачный проект
  • 22.10 Квартирный вопрос
  • 00.00 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

суббота, 14 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.30 Мультфильмы
  • 11.10 Кошмары на кухне
  • 14.10 Дом на зависть всем
  • 16.10 Один за 100 часов
  • 18.10 Удачный проект
  • 22.20 Документальный фильм
  • 23.20 Тайны тела
  • 00.20 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи

воскресенье, 15 октября

  • 06.30 Телеторговля
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 09.30 Мультфильмы
  • 11.10 Кошмары на кухне
  • 13.10 Квадратный метр
  • 14.10 Дом на зависть всем
  • 16.10 Один за 100 часов
  • 18.10 Удачный проект
  • 22.20 Документальный фильм
  • 23.20 Тайны тела
  • 00.20 Своя роль
  • 01.00 Позаочи
  • 03.00 Цвет ночи