Телепрограмма канала Интер с 09.10 по 15.10

понедельник, 09 октября

  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 Т/с "Любка"
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Любка" Заключительная
  • 13.30 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 16.10 "Жди меня"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.35 Т/с "Только о любви"
  • 02.10 "Подробности"
  • 02.55 "Скептик"
  • 03.20 "Удачный проект"
  • 03.50 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

вторник, 10 октября

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.10 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 13.30 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.35 Т/с "Только о любви"
  • 02.15 "Подробности"
  • 03.00 "Скептик"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.55 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

среда, 11 октября

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.10 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 13.30 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.35 Т/с "Только о любви"
  • 02.15 "Подробности"
  • 03.00 "Скептик"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.55 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

четверг, 12 октября

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.10 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 13.30 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "Мата Хари" (16+)
  • 22.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 00.35 Т/с "Только о любви" Заключительная
  • 02.15 "Подробности"
  • 03.00 "Скептик"
  • 03.25 "Удачный проект"
  • 03.55 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

пятница, 13 октября

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Утро с ИНТЕРом"
  • 10.15 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
  • 12.00 Новости
  • 12.40 "Состав преступления"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 16.45 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности недели"
  • 22.00 Т/с "Мата Хари" Заключительная (16+)
  • 01.45 Х/ф "Дикая любовь"
  • 03.40 "Подробности недели"
  • 05.20 "Жди меня"

суббота, 14 октября

  • 06.40 Мультфильм
  • 07.10 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
  • 09.10 Х/ф "Человек-амфибия"
  • 11.00 Х/ф "Экипаж"
  • 14.00 Т/с "25-й час" (12+)
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Т/с "25-й час" (12+)
  • 22.20 Х/ф "Хочешь или нет?" (18+)
  • 00.10 Х/ф "Райский проект" (16+)
  • 02.05 "Подробности"
  • 02.35 Х/ф "Мы жили по соседству"
  • 03.50 Х/ф "Человек-амфибия"
  • 05.20 Х/ф "Экипаж"

воскресенье, 15 октября

  • 08.00 "Удачный проект"
  • 09.00 "Готовим вместе"
  • 10.00 "Орел и решка. Рай и ад"
  • 11.00 "Орел и решка. Перезагрузка"
  • 12.00 "Орел и Решка. Юбилейный"
  • 13.00 Т/с "25-й час" Заключительная (12+)
  • 18.30 "Круче всех"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Х/ф "Джентльмены удачи"
  • 22.20 Док.проект "Евгений Леонов. Я король, дорогие мои!"
  • 23.15 Х/ф "Американский дедушка"
  • 00.50 Х/ф "Слезы капали"
  • 02.25 "Подробности"