Телепрограмма канала ТЕТ с 19.06 по 25.06

понедельник, 19 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.40 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 12.20 Сказки У Кино
  • 12.45 Однажды под Полтавой
  • 13.45 Отель Галиция
  • 14.25 Сериал "Домашний арест"
  • 15.30 Виталька
  • 17.50 Краина У
  • 18.50 Сказки У Кино
  • 19.55 Однажды под Полтавой
  • 20.55 Отель Галиция
  • 22.00 Краина У
  • 23.00 Худший водитель страны
  • 00.00 Сериал "Ты - худший" (18+)
  • 00.55 Сериал "Короче" (18+)
  • 01.15 Шпиливили
  • 01.35 Теория измены
  • 02.25 Сказки У
  • 04.05 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

вторник, 20 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.40 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 12.20 Сказки У Кино
  • 12.45 Однажды под Полтавой
  • 13.45 Отель Галиция
  • 14.25 Сериал "Домашний арест"
  • 15.30 Виталька
  • 17.50 Краина У
  • 18.50 Сказки У Кино
  • 19.55 Однажды под Полтавой
  • 20.55 Отель Галиция
  • 22.00 Краина У
  • 23.00 Худший водитель страны
  • 00.00 Сказки У Кино
  • 00.55 Сериал "Короче" (18+)
  • 01.15 Шпиливили
  • 01.35 Теория измены
  • 02.25 Сказки У
  • 04.05 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

среда, 21 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.40 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 12.20 Сказки У Кино
  • 12.45 Однажды под Полтавой
  • 13.45 Отель Галиция
  • 14.25 Сериал "Домашний арест"
  • 15.30 Виталька
  • 17.50 Краина У
  • 18.50 Сказки У Кино
  • 19.55 Однажды под Полтавой
  • 20.55 Отель Галиция
  • 22.00 Краина У
  • 23.00 Худший водитель страны
  • 00.00 Х/ф "Город 44-го" (18+)
  • 02.10 Дневники Темного (16+)
  • 04.00 Это любовь
  • 05.40 Полезные подсказки

четверг, 22 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.40 М/ф "Лежебока"
  • 10.50 М/ф "Маленький большой пес"
  • 11.05 Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
  • 12.45 Сериал "Таинственный остров"
  • 16.05 Х/ф "Параллельные миры"
  • 18.00 Х/ф "Никогда не сдавайся" (16+)
  • 20.00 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
  • 22.05 Х/ф "Город 44-го" (18+)
  • 00.15 Х/ф "Аннычка"
  • 01.55 Сказки У
  • 04.05 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

пятница, 23 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.00 Х/ф "Всегда - Иногда"
  • 12.20 Сказки У Кино
  • 12.45 Однажды под Полтавой
  • 13.45 Отель Галиция
  • 14.25 Сериал "Домашний арест"
  • 15.30 Виталька
  • 17.50 Краина У
  • 18.50 Сказки У Кино
  • 20.00 Х/ф "Значит, война" (16+)
  • 21.50 Х/ф "Морское приключение" (16+)
  • 23.35 Х/ф "Никогда не сдавайся" (16+)
  • 01.35 Х/ф "Всегда - Иногда"
  • 03.35 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

суббота, 24 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.40 М/с "Дора и друзья. Приключения в городе"
  • 11.10 М/ф "Красная Шапка против зла"
  • 12.35 Однажды под Полтавой
  • 14.10 Сказки У Кино
  • 16.20 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
  • 18.25 Х/ф "Значит, война" (16+)
  • 20.15 Х/ф "Морское приключение" (16+)
  • 22.00 Спасатели
  • 00.00 Х/ф "Параллельные миры"
  • 01.50 Сказки У
  • 03.55 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки

воскресенье, 25 июня

  • 06.00 Полезные подсказки
  • 06.20 Сказка с папой 2
  • 06.40 Это наше-это твое
  • 06.50 Лентяево
  • 07.20 М/с "Дора-путешественница"
  • 07.50 Мультмикс
  • 09.45 М/с "Элвин и бурундуки"
  • 10.10 М/ф "Болт и Блип спешат на помощь"
  • 11.30 Х/ф "Мои aфриканские приключения"
  • 13.05 Виталька
  • 19.50 Однажды под Полтавой
  • 20.50 Отель Галиция
  • 22.00 Спасатели
  • 00.00 Х/ф "Мои aфриканские приключения"
  • 01.35 Х/ф "Аннычка"
  • 02.55 Сказки У
  • 04.10 Виталька
  • 05.40 Полезные подсказки