Телепрограмма канала НТН с 19.06 по 25.06

понедельник, 19 июня

  • 08.10 Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
  • 10.10 Т/с "Детективы" (16+)
  • 11.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 13.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 14.45 "Свідок"
  • 15.05 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 15.25 Т/с "Линия защиты" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 21.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 23.15 "Свідок"
  • 23.45 Т/с "Код 100" (18+)
  • 00.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 02.25 "Свідок"
  • 02.55 "Случайный свидетель"
  • 03.00 "Речовий доказ"
  • 04.00 "Правда жизни. Профессии"
  • 04.55 Х/ф "Лесная песня. Мавка"

вторник, 20 июня

  • 06.15 Х/ф "Высота" (16+)
  • 07.55 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 08.30 Утренний "Свідок"
  • 09.00 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 10.30 Т/с "Детективы" (16+)
  • 12.00 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 13.45 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 14.45 "Свідок"
  • 15.05 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 15.40 "Легенды уголовного розыска"
  • 17.25 Т/с "Детективы" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 21.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 23.15 "Свідок"
  • 23.45 Т/с "Код 100" (18+)
  • 00.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 02.20 "Свідок"
  • 02.50 "Случайный свидетель"
  • 03.05 "Речовий доказ"
  • 04.05 "Правда жизни. Профессии"
  • 05.00 Х/ф "Тихие берега"

среда, 21 июня

  • 06.20 Х/ф "Обвинение"
  • 07.55 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 08.30 Утренний "Свідок"
  • 09.00 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 10.30 Т/с "Детективы" (16+)
  • 12.00 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 13.45 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 14.45 "Свідок"
  • 15.05 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 15.40 "Легенды уголовного розыска"
  • 17.25 Т/с "Детективы" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 21.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 23.15 "Свідок"
  • 23.45 Т/с "Код 100" (18+)
  • 00.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 02.25 "Свідок"
  • 02.55 "Случайный свидетель"
  • 03.05 "Речовий доказ"

четверг, 22 июня

  • 05.25 Х/ф "Слушать в отсеках"
  • 07.55 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 08.30 Утренний "Свідок"
  • 09.00 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 10.30 Т/с "Детективы" (16+)
  • 12.00 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 13.45 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 14.45 "Свідок"
  • 15.05 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 15.40 "Легенды уголовного розыска"
  • 17.25 Т/с "Детективы" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 21.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 23.15 "Свідок"
  • 23.45 Т/с "Код 100" (18+)
  • 00.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 02.25 "Свідок"
  • 02.55 "Случайный свидетель"
  • 03.00 "Речовий доказ"
  • 04.00 "Правда жизни. Профессии"
  • 05.05 Х/ф "Последний гейм"

пятница, 23 июня

  • 06.20 Х/ф "Грачи"
  • 07.55 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 08.30 Утренний "Свідок"
  • 09.00 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 10.30 Т/с "Детективы" (16+)
  • 12.00 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 13.45 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 14.45 "Свідок"
  • 15.05 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 15.40 "Легенды уголовного розыска"
  • 17.25 Т/с "Детективы" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Т/с "Кулагин и партнеры"
  • 21.30 Т/с "Гавайи 5.0 - 6" (16+)
  • 23.15 "Свідок"
  • 23.45 Т/с "Код 100" (18+)
  • 00.40 Т/с "Чисто английские убийства"
  • 02.35 "Свідок"
  • 03.05 "Случайный свидетель"
  • 03.20 "Речовий доказ"
  • 04.20 "Легенды бандитской Одессы"

суббота, 24 июня

  • 05.35 Х/ф "Опасные гастроли"
  • 07.05 Х/ф "Два капитана"
  • 11.30 "Речовий доказ"
  • 14.15 "Состав преступления"
  • 15.45 "Крутые 90-е"
  • 17.25 Т/с "Детективы" (16+)
  • 19.00 "Свідок"
  • 19.30 Х/ф "Искупление"
  • 21.15 Х/ф "Банды Нью-Йорка" (16+)
  • 00.20 Х/ф "Пила - 2" (18+)
  • 02.05 "Свідок"
  • 02.35 "Случайный свидетель"
  • 02.50 "Речовий доказ"
  • 03.45 "Легенды бандитской Одессы"

воскресенье, 25 июня

  • 05.25 Х/ф "Миллионы Ферфакса"
  • 06.55 Х/ф "Небо везде одинаковое..." (16+)
  • 08.20 Т/с "День гнева" (16+)
  • 11.40 Х/ф "Искупление"
  • 13.15 Х/ф "В зоне особого внимания"
  • 15.05 "Легенды уголовного розыска"
  • 17.30 "Состав преступления"
  • 19.00 Т/с "Линия защиты" (16+)
  • 22.30 Т/с "Главный калибр" (16+)
  • 01.50 Х/ф "Банды Нью-Йорка" (16+)
  • 04.30 "Тайны криминального мира"