Телепрограмма канала Новый Канал с 19.06 по 25.06

понедельник, 19 июня

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.30 Т/с "Папины дочки" 16+
  • 05.45 Абзац
  • 06.43 Kids Time
  • 06.45 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 07.59 Kids Time
  • 08.00 М/ф "Реальная белка"
  • 09.45 Х/ф "Четыре Рождества" 16+
  • 11.15 Х/ф "Любовь с уведомлением"
  • 13.15 Х/ф "Орудия смерти: Город костей" 16+
  • 16.00 Х/ф "Красная шапочка"
  • 18.00 Абзац
  • 19.00 Ревизор
  • 21.40 Страсти по Ревизору
  • 00.20 Х/ф "Стрингер" 16+
  • 02.50 Служба розыска детей
  • 02.55 Зона ночи

вторник, 20 июня

  • 04.45 Абзац
  • 05.39 Kids Time
  • 05.40 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.55 Kids Time
  • 07.00 Т/с "Папины дочки" 16+
  • 10.30 Ревизор
  • 13.45 Страсти по Ревизору
  • 16.00 Ревизор. Спешл
  • 18.00 Абзац
  • 19.00 Супермодель по-украински
  • 21.30 Х/ф "Маска Зорро"
  • 00.10 Х/ф "Вкус ночи " 18+
  • 02.05 Зона ночи

среда, 21 июня

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.35 Абзац
  • 05.29 Kids Time
  • 05.30 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.45 Kids Time
  • 06.50 Т/с "Папины дочки" 16+
  • 08.40 Дешево и сердито
  • 18.00 Абзац
  • 19.00 Супермодель по-украински
  • 21.40 Х/ф "Легенда Зорро"
  • 00.10 Х/ф "Черепа" 16+
  • 02.20 Служба розыска детей
  • 02.25 Зона ночи

четверг, 22 июня

  • 03.00 Зона ночи
  • 03.50 Абзац
  • 04.45 Х/ф "Потерянный рай" 16+
  • 07.05 Половинки
  • 18.00 Абзац
  • 19.00 Супермодель по-украински
  • 21.50 Х/ф "Три мушкетера" 16+
  • 23.50 Х/ф "Потерянный рай" 16+
  • 02.10 Служба розыска детей
  • 02.15 Зона ночи

пятница, 23 июня

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.10 Т/с "Папины дочки" 16+
  • 05.35 Абзац
  • 06.33 Kids Time
  • 06.35 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 07.55 Kids Time
  • 08.00 Супермодель по-украински
  • 18.00 Абзац
  • 19.00 Супермодель по-украински
  • 21.40 Половинки
  • 01.20 Служба розыска детей
  • 01.25 Зона ночи

суббота, 24 июня

  • 03.00 Зона ночи
  • 04.30 Т/с "Папины дочки" 16+
  • 05.25 Kids Time
  • 05.30 М/с "Приключения Кота в сапогах"
  • 06.43 Kids Time
  • 06.45 Абзац
  • 09.40 Ревизор
  • 12.10 Страсти по Ревизору
  • 15.00 Х/ф "Элвин и бурундуки 2"
  • 16.45 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель рассвета"
  • 19.00 Х/ф "Невероятные приключения Адель Блансек" 16+
  • 21.00 Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" 16+
  • 23.00 Х/ф "Синистер" 18+
  • 01.15 Х/ф "Черепа" 16+

воскресенье, 25 июня

  • 03.15 Зона ночи
  • 06.09 Kids Time
  • 06.10 Х/ф "Чарли и шоколадная фабрика"
  • 08.19 Kids Time
  • 08.20 Х/ф "Элвин и бурундуки 2"
  • 10.00 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель рассвета"
  • 12.15 Х/ф "Три мушкетера" 16+
  • 14.20 Х/ф "Невероятные приключения Адель Блансек" 16+
  • 16.20 Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" 16+
  • 18.45 Х/ф "Шанхайские рыцари"
  • 21.00 Х/ф "Одинокий рейнджер" 16+
  • 00.00 Х/ф "Синистер 2" 18+
  • 01.50 Х/ф "Стрингер" 16+