Телепрограмма канала Интер с 19.06 по 25.06

понедельник, 19 июня

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 Х/ф "Покровские ворота"
  • 12.00 Новости
  • 12.45 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.15 "Жди меня"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 19.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "1942" (16+)
  • 22.30 Т/с "Разведчики" (16+)
  • 01.20 "Подробности"
  • 02.00 Х/ф "Семь нянек"
  • 03.10 "Удачный проект"
  • 03.45 "Готовим вместе"
  • 04.25 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.10 "Подробности"

вторник, 20 июня

  • 05.50 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.05 Т/с "1942" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "1942" (16+)
  • 13.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "1942" (16+)
  • 22.30 Т/с "Разведчики" (16+)
  • 01.20 "Подробности"
  • 02.00 Х/ф "На войне как на войне"
  • 03.20 "Удачный проект"
  • 04.00 "Готовим вместе"
  • 04.35 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.20 "Подробности"

среда, 21 июня

  • 06.00 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.05 Т/с "1942" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "1942" (16+)
  • 13.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "1942" (16+)
  • 22.30 Т/с "Разведчики" (16+)
  • 01.20 "Подробности"
  • 02.00 Х/ф "Сквозь огонь"
  • 03.15 "Удачный проект"
  • 03.50 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

четверг, 22 июня

  • 05.55 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.05 Т/с "1942" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "1942" (16+)
  • 13.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.40 Т/с "1942" Заключительная (16+)
  • 22.30 Т/с "Разведчики" Заключительная (16+)
  • 01.20 "Подробности"
  • 02.00 Х/ф "В небе "Ночные ведьмы""
  • 03.20 "Удачный проект"
  • 03.55 "Готовим вместе"
  • 04.30 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 05.15 "Подробности"

пятница, 23 июня

  • 05.55 Мультфильм
  • 06.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 07.00 Новости
  • 07.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 08.00 Новости
  • 08.10 "Утро с ИНТЕРом"
  • 09.00 Новости
  • 09.20 "Давай поженимся"
  • 11.05 Т/с "1942" (16+)
  • 12.00 Новости
  • 12.25 Т/с "1942" Заключительная (16+)
  • 13.20 "Следствие вели... с Леонидом Каневским"
  • 15.50 "Вещдок"
  • 17.40 Новости
  • 18.00 Ток-шоу "Касается каждого"
  • 20.00 "Подробности недели"
  • 22.00 Док.проект "Виктор Цой. Группа крови"
  • 23.00 Х/ф "Асса"
  • 02.00 "Подробности недели"
  • 03.40 Док.проект "Украина: забытая история"
  • 04.20 "Жди меня"

суббота, 24 июня

  • 06.10 Мультфильм
  • 06.30 Х/ф "Трень-брень"
  • 08.25 Х/ф "Дайте жалобную книгу"
  • 10.15 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
  • 12.00 Х/ф "Бриллиантовая рука"
  • 14.00 Т/с "Брак по завещанию 2: Возвращение Сандры" 1-6сс. (16+)
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Т/с "Брак по завещанию 2: Возвращение Сандры" 7-8сс. Заключительная (16+)
  • 22.10 Х/ф "Бедная Liz" (16+)
  • 00.00 Х/ф "Дорога на Арлингтон" (16+)
  • 02.10 Док.проект "Виктор Цой. Группа крови"
  • 03.00 Х/ф "Асса"
  • 05.20 "Подробности"

воскресенье, 25 июня

  • 05.50 Мультфильм
  • 06.25 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
  • 08.00 "Удачный проект"
  • 09.00 "Готовим вместе"
  • 10.00 "Орел и решка. Рай и ад"
  • 11.00 "Орел и решка. Перезагрузка"
  • 12.00 Х/ф "С вещами на вылет!"
  • 13.50 Т/с "Брак по завещанию 3: Танцы на углях" 1-6сс. (16+)
  • 20.00 "Подробности"
  • 20.30 Т/с "Брак по завещанию 3: Танцы на углях" 7-9сс. Заключительная (16+)
  • 23.10 Х/ф "Интердевочка" (16+)
  • 02.05 "Подробности"